Воспитание детей

Если подросток(15) сидит за компьютером ночью - это нормально?

не очень
Aina Kas
Лучший ответ
Нет, не нормально. Ночью надо спать)))))
Таня Шатаева
ДА, абсолютно!! !
не нормально если не сидит и даже попыток не делает.. . вообще в таком возрасте самый кайф ночью за компом посидеть)) ) это сейчас уже полночь и баиньки, ребенок маленький, сутра не отоспишся )))))))
Ксенья Ткачева ///
1. а вы что в такой час тут делаете тогда? мужа догоняете? семья не мила стала?)))) )
2. сидела по ночам за компом в свое время УУУх, ничего с моей семьей не стало ;) хорошая семья, я их люблю сильно, никому отдавать не собираюсь.. . у меня 23.56 пока сейчас. )))
Natalya Mukhanova
А мы чё по вашему тоже ненормальные? * Не спится.
вполне.
Абсолютно.
нормально! кто на вопрос отвечает тот сам и сидит!
Калина
не нормально с то4ки зрения днём бодрствовать но4ью спасть, но в то же время нормально, он же походу днём спит:)
Если бы по улицам в пьяной компании шлался, было бы куда хуже!
а когда ему ещё порево смотреть, днём корни маячат туда сюда, так-что только ночером
У каждого поколения свои пристрастия (((((((((((Слава Богу-это не самое плохое (((((((
Лилия Ан
Нет, это не нормально. Это растущий организм, которому в данное время просто необходим здоровый сон. Вы сами не поспите ночь, как будете себя чувствовать? ? Вот, то-то и оно....
Наталья К.
Да все сидят) Нормально всё. Главное. чтобы человеком рос хорошим) Это не преступление
Vikusha Tatarinovich
в наше время, да .
Анна Козачок
Нет, не нормально.
Luba Kovalchuk
если раз в неделю то да..
Нурия Аминова
Не нормально конечно. На ночь мышь с клавиатурой отбирайте, или если бук - то отбирайте бук.
И поднимайте пораньше. Это называется компютерная зависимость, ей сейчас страдают более половины школьников.
Это компьютерная эра, сами подумайте)) ) больше половины населения сидит
Нормально, я же сижу=)
с биологической точки зрения не нормально)) ) должен быть сон, питание, физнагрузки, потому что в этом возрасте идет формирование нервной системы, костей и т. д. Это с точки зрения здорового образа жизни. Но если это один раз в большой промежуток времени, то это нормально))))
многие по ночам сидят в инете.
Смотри не заболей компьютерной болезнью. Мой муж с 18 играл. а сейчас ему 31 и семью всю проиграл. таким людям со временем ничего и никто становится не нужен.