Воспитание детей

Мне 13 и мне запрещают сидеть в компьютере

Мне 13 и я уже перехожу в 7 класс, но мама сказала что в компьютер меня будут пускать только по выходным. Я уверен что она так считает из - за моей успеваемости. Я поставил ей ультиматум: если я закончу год на тройки (при этом я буду хорошо учиться), то мама понимает, что проблемы в моей успеваемости не из - за компьютера. А если на пятёрки, то я так и буду сидеть в компьютере только по выходным. Но мама напрочь отказывается.
P.S. Варианты: сиди без компьютера отказываются, там мои друзья и не только. В этом компьютере я не только "тупею" и "сажу зрение".
Бесполезно, но можно попытаться, есть много видосов и статей где объясняют что Комп и игры не вызывают деградирование или убийства как любят писать об этом новости, а наоборот развивает и воздерживает от всякого, например в играх можно стать кем угодно или пойти куда угодно, тот же ведьмак 3
В общем долго придется объяснять если человек с советского союза, а так на заметку образование в рашке отсталое
Римма Родионова
Лучший ответ
Бибигуль / Тулегенова / Сырымова Именно это я и пытаюсь донести.
из-за
сажАЮ зрение
Там ведь можно еще и учиться - подкинь маме эту мысль!
И покажи сайт, где ты учишься писать и говорить по-русски.
Слушайся маму!
<Я уверен... Я поставил... >
Вряд ли тебе нужны советы здесь.
Как-то так.
Да - компьютер подменяет жизнь и делает тебя счастливее лишь на короткое время
То что ты закончишь год на тройки не убедит маму в том что ты тупой - скорее в том что ты хитрец. Лучше закончи год на 5 и поставь ультиматум: не дадите компьютер - следующий год будет на тройки, в знак протеста)))
В компьютере тесно же. Как ты туда вмещаешься?
Если бы у меня был комп в 13 лет, то я наверное бы по ляму в день зарабатывал.
Если без шуток, то твоя мама так пытается тебя воспитать. Педагог и родитель из нее никакой, вот и старается выглядеть строгой, во всем тебя ограничивающей. Классика, короче.
Галина Гейшина
Светлана Светлана Вранье. Ни копейки бы ты не заработал. Наоборот последнее растратил.
Придется шантажом
Демонстративно забрось учебу и хулигань и предупреди, что не перестанешь, пока не дадут компьютер, например, на 2 часа каждый день.
Оксана Стонога
У меня племяшка имеет свободный доступ в компьютер.. я за все 15 лет видела только его затылок... он не отрывает лица от монитора.. он людей перестал воспринимать..
Бибигуль / Тулегенова / Сырымова Не хочу оскорбить, но это не так работает. Да есть "заядлые игроманы", но лучше быть таким, чем ходить непонятно где на улице, курить и бухать в 12 лет.
хорошая мама
Заканчивай год на 3, а потом готовься к ЕГЭ поступи в МГУ чи куда-нить ещё на бюджет. На оценки пох, если в мозге чет откладывается, а если поступиш на буджет мама обрадуется, может и новый компик купит)))
Елена Косякова
Бибигуль / Тулегенова / Сырымова Вариант хороший, но довольно долго).
Страсти какие! ))))))))))))))
Чувак, по своему опыту скажу, лучше учись и меньше зависай за пк. Друзья? А ты вот скажи, что тебе очень плохо или у тебя какие-то проблемы, проверь, кто из них твои настоящие друзья. За пк нужно сидеть меньше и больше учиться. Лучше уйти со школы со знаниями, чем с херовым аттестатом!
Раиса Кунц Только вот знания эти мало где тебе пригодятся.
Она права
Как ты это написал? Можно попутно зарабатывать в интернете, тогда и вопросы исчезнут.