Воспитание детей

Младший брат (15 лет)целыми днями сидит за компьютером,загружает и смотрит аниме не выходя из дома.Что делать,норм.это?

Да ладно вам! Сейчас каникулы, народ отрывается. Мой младший (15 лет) знает, что в учебный год такого расслабона не будет, поэтому отрывается на полную катушку. Может футбол или сериал "Друзья" смотреть до 2-х часов ночи, потом спит до обеда.
Самое главное, чтобы это все не поглощало его целиком.
Ольга Шуткина
Лучший ответ
Вы его потеряли.
Raisa Ilea
не нормально, может провода от компа спрятать на какой- то отрезок времени
Скоро парноиком станет И совершить какое нибудть преступление .Позовите его играть во двор займите его чем то
Что делать? Застрелить! Или покупайте ему комиксы пачками пускай хоть их читает! Мультики про Вини Пуха пусть смотрит! А волна аниме скоро спадёт!
Розалия Милая
Поставте пароль
конечно нет, это уже болезнь - зависимость, как наркотики, а ещё он вдобавок себе зрение посадит!!!
Ekaterina Semenkova
Это анимемания!
Пусть сходит погуляет с друзьями или кудато съездит, что бы весело было и хотелось еще.
сократить карманные расходы и на работу устроить, ели не поможет, то Интернет отключить
а сам-то ты ему много внимания уделил? есть ли чем ему занятся кроме этого? Подари ему ролики, велик или скейтборд. или своди его куда-нибудь. на рок-концерт или еще куда. так, что бы ему было интересней, чем аниме.

Моя племяшка в 13 лет, сутками напролет читала фантастику, так мы ей ролы подарили и теперь она слалом катает.
Roza Bayzakova
здарова валентин если он целыми днями сидит за компам постарайся его чемта завлечь например схади на рыбалку или еще чтонебуть ну аесли и ет не паможет есть самый простой спосап зделай пароль на комп
Do U Remember???