Воспитание детей
Сыну 15 лет, все время сидит дома, что делать ?
Он всю жизнь сидит дома, как в 1 класс пошел так гулять больше не ходит, он добрый, отзывчивый, помощник, но друзей у него 0, не тупой, красивый, но не ходит гулять только сидит и играет в какую то стрелялку, я спрашивала говорит кс гоу, подскажите почему он такой? и что с ним делать? скоро каникулы и что он все время опять дома будет? я ему говорю позови одноклассников в кино или в аквапарк сходите он нехочет, что делать с ним? компьютер отбирала так он то телик смотрит то просто лежит на диване.
Может ему люди вокруг не нравятся, вот он не с кем и не дружит. Вы хоть раз спросили почему он сидит дома? Почему у него нету друзей?
Фируза Ахметова
Спросила, сказал что хочет прожить всю жизнь один, без друзей и т. д только с семьей
Радоваться.
самим в семье надо поактивнее и поинтереснее жить... устройте поход - куда нибудь что то надо вам затеять ...путевку куда нить надо ему
Фируза Ахметова
так каждое лето в тайланд летаем, ему нравится, так же по выходным в деревню ездием, летом он там же, ему там нравиться но опять если помощь нужна он поможет если уже ничего не надо он в ps 2 играет
Надо было подавать пример. Теперь что уж ...
Не всем должны нравиться одноклассники. Организуйте ему спортивные секции и разные кружки. Что-нибудь да понравится. Там и друзей по интересам найдёт. И не обязательно с мальчиками дружить. Подскажите, что с девочками дружить даже прикольней. Ну, а если совсем итак, то сами организуйте его досуг. Будет поактивней. Вытаскивайте на пробежки, на велосипедах, в теннис поиграть, в кино с ним или посмотреть какую то постановку.
я тоже так в школьные годы сидел и в дендик играл, пока хлопцы мяч во дворе гоняли
ничего, живой, ни о чём не жалею
Может программистом хочет быть
Фируза Ахметова
Машинистом он хочет.
Индиго однако)))
Если не хочет идти, то не заставляйте... это лучше, чем бухать и накуриваться.
Видимо, просто домашний ребёнок! Таких детей полно. Подрастёт когда, ещё уговаривать его будете, чтобы к 12 ночи вернулся!
Хиккует... Смиритесь
сам являлся таким представителем такого образа жизни. Щас учусь на айтишника . Желание играть пропало. Может у него тоже так будет.
он типичный представитель будущего планеты
типичный представитель рода 2000+
Лучший, по-моему вариант найти ему девушку. Или интернет-друга. Если нужна помощь обращайтесь ко мне в вк Owl Area
Фируза Ахметова
друзей в вк у него много
оставить в покое
Какая мать, такой и сын.