Воспитание детей

Если женщина -мать плохо отзывается о других детях,своего только хвалит .Вас бы это насторожило?Дружить бы стали вы?

Nadezhda Mikova
Не стала бы...
**
**rоzалия ***
Лучший ответ
меня вобще настораживают люди, которым все и всё нитак)) ) у меня нет таких друзей, все адекватные)
Сейчас злорбствование и индивидуализм достигли такой небывалой низости в социуме, что нет смысла выдавать бурные реакции в таких типичных случаях. Просто вести себя с дамой. как с покрашенной лавочкой: прикоснешься - все одежды испортишь. А не касаешься - нормальная лавочка...
Ainur Nurildaeva
Нет, конечно... Пошла она...
Salta Saltusha
с ней не стала бы, а если дети дружат то просто внимательно присматривала бы на обоими. если бы заметила что она моему ребенку что то плохое говорит - развела бы по разным углам а ей сделала бы замечание не стесняясь в словах, естественно ни при детях
Tatyana Bocharova
Это нормальная реакция любой женщины матери!
Но дружить не стал бы, чтоб не разрушать её "идиллию"))
а почему нет? мне с ней детей не крестить.... пусть болтает себе...
она больна
Natalya Gorbach
нуу, я тоже могу о ком нить плохо отзываться, это не повод в меня камнями кидаться, все зависит от того какой у нее ребенок и о каких именно детях она плохо отзывается
Gaukhar Gabdullina
Обычный материнский эгоизм, это свойственно многим.. Хотя может перерасти в патологию. В остальном может быть неплохим человеком.. А дружить или нет- сложно сказать.. Я бы попробовала..
Лена Куницына
Общаться продолжила бы но с настороженностью
нет конечно!
зачем? чтобы она моего ребенка заглаза тоже грязью поливала??
Эгоистка значит она только о себе думает
Насторожило бы. Не стала. Пусть со своим ребенком и дружит на пару.
Алина Сафина
Алина Сафина Никто не говорит что она остальных детей любить обязана.Для любой мамы ее дите самый-самый, но комментировать в негативном ключе других дете никому из нас непозволительно.Да и потом разве ее ребенку не жить потом в социуме, в саду, школе и т.д.?
Не стала бы....
:^
:-((Chiky:-)) ^-^
дружить дети будут и они сами все исправят, а вот ей просто не хватает уверенности в себе и в "идеальности" её ребенка. Жизнь сама все на место поставит, а нравоучениями здесь только агрессию спровоцируешь.
многие так делают она же мать она должна хвалить своего ребёнка, а на дружбу это не должно ни как влиять (если у вас есть дети ведь вы тоже ими гордитесь какие бы они ни были)
Нет не стала бы! "Она не обязана любить всех детей" это понятно, НО зачем отзываться то о других детях плохо? Естественно свой ребёнок всегда самый лучший, а другие дети тут причём, можно хотябы держать своё мнение при себе!
дружить с такой? нет уж.
Дружить никогда!! ! Еще бы и на место поставила, причем аргумнтировано и жестко в присутствии остальных!! ! Она и своему чаду ведь внушит что он самый распрекрасный или привьет ему чувство превосходства, жаль ребенка в таком случае - будет страдать из-за дурной мамаши. А ведь детям еще и дружить меду собой в будующем возможно!! ! Видимо она просто ДУРА!! ! больше нечего сказать
Галина Сиянова все намного проще,просто её ребенка никто больше не хвалит вот она и компенсирует.а вот ругаться с нет смыла,её жалеть надо
Что за бред?

Если она любит своего ребенка, она не обязана любить всех детей на планете
Жанна Шалабаева Любить не обязана, но отзываться о других детях плохо ее никто не уполномачивал.
я думаю, что это вы должны для себя решить дружить или нет))) И.... не все дети ангелочки, поэтому стоит задуматься, а вдруг она действительно права
Если уж сильно хочется с этим человеком общаться, то попробуй поговорить с ней . Надо объяснить что другим детям не очень приятно это видеть .