Воспитание детей

Можно ли с месячным ребенком идти в гости?

Можно. Только ему не наливать!
Анна Винокур
Лучший ответ
смотря к кому. если в доме нет животных, маленьких детей и идиотов, которые будут с цигаркой во рту лезть к ребёнку, а также тех кто в обязательном порядке считает нужным тискать и целовать чужого ребёнка, то есть, все в доме вполне адекватны-почему бы и нет
Нельзя...
Марина Юрина
можно, но не стоит.
Elena Troitskaya
можно, но не нужно
заипет своим ором всех гостей
Идите, конечно. Если здоровье Вашего ребенка Вам неважно.
Kymbat Suienishbek
Край надо с таким маленьким ходить? Подрастите месяцев до 6 тогда и ходите
Вера Ли
лучше не стоит, но если очень хотите, спросите все ли здоровы? и старайтесь чтоб было поменьше народа, он переутомится и будет плохо спать...
думаю, не стоит. во первых, ваш малыш -он только ваш, и не факт, что если ребенок начнет капризничать хозяевам это понравится., во вторых иммунитет малыша еще не выстроился, а в чужом доме полно чужих бактерий.
не желательно
Maral Dutbaeva
не стоит
смотря к кому....
можно, но вот вопрос нужно ли?
Жулдыз ~~~
Ну конечно НЕТ!!!
Можно конечно, но думаю не стоит! Малыш еще слишком маленький!
можно но не стоит, лучше подумайте хорошо, есть ли там дети и болеют ли они на данный момент, а может они только переболели и мама не успела после хорошо прибраться и проветрить, а может там есть животные, с месячным я бы точно не пошла, с другой стороны ребенку нужно вырабатывать иммунитет, лучше посидите пару недель дома, только потом начинайте ходить в гости но и то не на долго, так на пару часиков хотя бы