Воспитание детей
Можно ли с месячным ребенком идти в гости?
Можно. Только ему не наливать!
смотря к кому. если в доме нет животных, маленьких детей и идиотов, которые будут с цигаркой во рту лезть к ребёнку, а также тех кто в обязательном порядке считает нужным тискать и целовать чужого ребёнка, то есть, все в доме вполне адекватны-почему бы и нет
Нельзя...
можно, но не стоит.
можно, но не нужно
заипет своим ором всех гостей
Идите, конечно. Если здоровье Вашего ребенка Вам неважно.
Край надо с таким маленьким ходить? Подрастите месяцев до 6 тогда и ходите
лучше не стоит, но если очень хотите, спросите все ли здоровы? и старайтесь чтоб было поменьше народа, он переутомится и будет плохо спать...
думаю, не стоит. во первых, ваш малыш -он только ваш, и не факт, что если ребенок начнет капризничать хозяевам это понравится., во вторых иммунитет малыша еще не выстроился, а в чужом доме полно чужих бактерий.
не желательно
не стоит
смотря к кому....
можно, но вот вопрос нужно ли?
Ну конечно НЕТ!!!
Можно конечно, но думаю не стоит! Малыш еще слишком маленький!
можно но не стоит, лучше подумайте хорошо, есть ли там дети и болеют ли они на данный момент, а может они только переболели и мама не успела после хорошо прибраться и проветрить, а может там есть животные, с месячным я бы точно не пошла, с другой стороны ребенку нужно вырабатывать иммунитет, лучше посидите пару недель дома, только потом начинайте ходить в гости но и то не на долго, так на пару часиков хотя бы