Воспитание детей
Можно ли как-то получить разрешение на ребёнка для отдыха за границей? (отец ребёнка данное разрешение не даёт, назло)
попытаться договориться. иначе никак
распространенное явление. В Египет с нас такие разрешения не требовал никто ни разу, хотя мы их всегда оформляли. Так что, туда вы сможете съездить, а вот в Европу требуют при оформлении визы.
подавать в суд, тем более, сейчас приоритет у тех родителей, с кем живет ребенок
Советую действовать его методами - скажите, что поедете одна, а ребенка оставите ему - он обязан о нем заботится. Скажите, что напишите заявление в местные органы опеки, что ребенок на время вашего отьезда будет временно проживать у отца. Он не сможет отказаться.
Законно только через разрешение. А вот незаконно можно любым способом. Так что в вашем случае только с мужем говорить. Только вот не понимаю чего он против? Его же ребенок отдыхать едет? Он что такой козел?
меня бесит это так. какое право он имеет не давать? ну у меня вообще нет отца, но мне это разрешение дядя написал. я помню. но они их были похожие имена и отчества. Это в Тунис ездили. А сестра моя с ребенком нормально ездит в .турцию без всякого разрешения.
Купите в ментовке справку о том, что местонахождение отца неизвестно.
купите справку, что местонахождение отца неизвестно
оставь с отцом .. вот и всё а сама едь отдыхать
Если не договоритесь-никак. Моя подруга два года судилась, т. к муж не давал разрешение (конечно это было уже дело принципа) , так ничего и не высудила! Она даже деньги ему предлагала-а он зараза, ни себе-ни людям! уговаривайте!
договаритесь или ждите совершенолетия ребёнка. Подругому никак
у меня такая-же ситуевина тут нужен хороший адвокат, леши этого папашу родительских прав и все проблемы уйдут, самое главное что от алиментов при этом не освобождается. Удачи!!!