Воспитание детей
Вы бы могли взять ребенка из детского дома? И почему?
А мы уже....
Я не смогу чужого ребёнка назвать родным!
Нет, не смогла бы.... просто не могу я любить чужих детей.... ночей не спать.... и прочее.... родной ребенок, он и есть родной, ради него многим можно пожертвовать, а вот на счет чужого не уверенна, пожтому и не возьму никогда.
Если бы я не смогла родить своих деток, то может и взяла бы, но только грудничка, чтобы воспитать его с самого начала его жизни.
Нет. Это большая ответственность. Сколько примеров, когда чёрти что вырастает. У меня на глазах 2, бабушка удочерила 2-х отказников своих учениц. Старшая по жизни "чужая" (гены в ж... не засунешь, мать еврейка...) , младшая просто больная оказалась, так 36 лет и мучалась бабушка с ней.
Людмила Бабкина
У евреев особые гены..что ли?..
Нет... не смогла бы полюбить чужого..
Могла бы, потому что люблю большую семью.
Смогла бы, если бы могла их обеспечить.
могла бы. но если только совсем кроху. в детдом наве
ДА-да да! Только или очень маленького или года1,5-2. Если бы у меня был муж и хорошая денежная обеспеченность ( и здоровье) . Я очень люблю детей, чужих тоже (только не инвалидов, уж извините) , только рожать боюсь опять, да и вряд ли уже забеременею. Или бы усыновила-удочерила ребёнка любого возраста любимого мужчины.
а почему бы и нет. я бы с удовольствием бы взяла. потомучто старость такая мерзкая штука что стоит подумать о ней заранее. я вообще за многодетные семьи. если бы была возможность такова.
Нет. Своего воспитать-это большая ответственность, а чужого вдвойне.
не могла бы
конечно же лучше свои, но уж если свыше не дано, то почему бы и нет?!
Нет люблю только своих.
нет со своим не справляюсь иногда, а там такие дети что им все должны вокруг и голос уже не повысишь. Надо очень долго и хорошо подумать. У меня знакомые 4 мес девочку взяли. Счастливы. Через 8 лет после этого свой получился сын. Счастливая семья. А соседи выше тоже усыновили ...Отец из семьи убежал, а мать от сыночка летает по лестницам (пьет, не работает и водит в дом кого ни попадя и она ничего не может сделать). Генетику надо изучать. Жалко конечно особенно малышей беззащитных.
Наташа Рыженко права
Похожие вопросы
- Думаю, каждый в душе хотел бы взять ребёнка из детского дома, только что вам мешает? Вот именно вам.
- Как уговорить взять ребенка из детского дома
- Хочу взять ребенка с детского дома
- В 21 год мне можно взять, ребенка из детского дома?
- А Вы могли бы взять ребенка из детского дома?
- Говорят в детских домах,хороших детей не отдают,вы могли бы взять ребенка из детского дома?
- взять ребёнка из детского дома
- Вы могли бы взять ребенка из детского дома,если у вас есть собственный ребенок?
- Вы бы взяли ребёнка из детского дома?
- Почему лучше родить своего ребёнка, чем взять ребёнка из детского дома?