Воспитание детей

прошу вашего совета!

какую коляску выбрать ребенку ? была коляска трансформер ,хочется что то другое посоветуйте нам скоро 6 месяцев,на календаре -март понимаю что выбор останется за мной и все же интересно, фото риветствуется=))
Кажись я вам уже писала. Но напишу еще раз:) ) Посмотрите те что у меня были, а их было не мало. До сих пор не могу найти именно ту, чтобы меня полностью устроила:) ) Мои коляски:)
Наталья Астафьева
Лучший ответ
Прогулочную обыкновенную. Все равно скоро ребеночек пойдет
а это смотря где вы живёте - мы например, в частном секторе. Такая, как на вашей картинке нам не подойдёт - сломается на первой же прогулке - колёсики у неё расчитаны только на асфальт. У нас коляска трансформер Tako Julia - тяжеловата, но зато для нашего бездорожья то, что надо! Поэтому при выборе коляске руководствуйтесь не только её внешним видом, но и практичностью - легко ли будет её выносить на улицу, удобно ли в ней малышу, хорошая ли амортизация. Цвет - вообще последнее дело, как по мне. Лишь бы ехала плавно и не застревала по дороге.
мы трансформер меняли на коляску трость она очень лёгкая и компактная, но нам был тогда почти год. у вас ребёнок ещё очень маленький, он ещё на прогулке и поспать может да и вообще сидеть всё время ему будет не комфортно. а то что говорят пойдёт, ерунда всё это. пойдёт ближе к году, и то топать будет не везьде сам, а на ровной поверхности и чуть-чуть. так что сильно не спешите.