Воспитание детей
Мамочки,стали ли вы сентиментальными после рождения малыша,и какого пола у вас ребёнок?
после родов первые месяцев 5 был просто ужас я плакала по каждому поводу и без повада, вот просто смотрю на свою малютку Анечку и плачу.... сейчас нам уже годик както все проще стало.... но иногда проскакивает)))
все сентименты были только во второй половине беременности. после родов уже как-то не до сентиментов
У меня мальчик. А сентиментальной я была всегда
я стала конкретной, серьёзной.... некоторые шутки не устраивают, стала замечать за другими окружающими их негативное поведение, хотя раньше всегда и на всех было пофиг :)
девочка у меня!
Я и до родов была сентиментальной, а теперь всё обострилось, ждем второго.
Стала очень. Даже злюсь сама на себя. У нас мальчишка.
У нас девочка... после родов стала намного плаксивей, чем была.... раньше еще могла как то сдерживаться.... а сейчас слезы могут политься сами собой и когда радость накатит и наоборот... УЖАС!
У нас дочка и сейчас второго ребеночка ждем.. . Сентиментальней не стала, но стала гораздо терпимей относиться к чужим детям!
пожалуй, стала... а чем старше он становится, тем ещё более сентиментальной становлюсь))) ещё бы! когда тепленькой щечкой прижмется, крепко-крепко обнимет и нежно шепчет: "Ты моя милая мамочка! Ты моя принцесса! "-вот попробуй тут не растрогаться!))) у меня сынуля, 3 года и 7 месяцев
Стала очень сентиментальной, даже под рекламу плачу! Чуть где намек на слезы и все.... понесло. Правда чаще плачу от радости!! !
Я и мелодрамы не смотрю из-за этого.
У меня мальчик - 3 года)))
Я и мелодрамы не смотрю из-за этого.
У меня мальчик - 3 года)))
Стала особенно к своему малышу, и к другим детям тоже... .
После рождения сына, я стала мягче, детками стала любоваться, даже фильмы стала более легкие смотреть
Еще ребенка нет =) Но уже чувствую конкретные изменения в поведении и отношении к окружающим =_) Стала более нежной (говорит любимый) =)