Воспитание детей

А когда вы стали родителем,после рождения малыша или ДО...как малыш повлиял на вас?Вы изменились?

В.
Вера ....
Я, наверное, как почувствовала, что беременна, так и стала мамой. Очень боялась за малыша, переживала, постоянно разговаривала с ним, начала читать про деток, ходить по детским магазинам - присматривать всякие вещички, игрушки, во Многом поменяла свой ритм жизни, а когда, чуть не потеряла ребенка - думала, что за ним пойду, жить не хотелось...
Аня Михальченко
Лучший ответ
Не изменились.
Вера Кутро
До сих пор ничего не поняли.. .
А девочкам уже 7 лет и 8 лет.
Ю*
Юлия *
Оксаночка, доброго дня!
У меня такое ощущение, что я до сих не стала родителем :-))) Так, девушка какая-то рядом с сыном.
хм, как можно статьл родителем до рождения ребенка?!
Конечно. после! ! Да и то ..не сразу!!!
Нина Заикина
Я стала мамой ДО рождения детей. Потому что работала в детском доме и меня там дети мамой называли. Но, конечно, я очень изменилась, когда родились мои собственные дети. Я даже не смогла больше работать в детском доме :( т. к. острее стала переживать горе детей, оставшихся без попечения родителей.
Надежда Паюк
Надежда Селезнева Если мамой называли, не значить что мамой стали... они там почти всех так называют.
Малыш на меня никак не повлиял. Я изменилась, но изменили меня не дети.
Анна Пронина
У меня изменились приоритеты ...
Естественно, несколько изменились взгляды на жизнь ...
А мамой я начала себя считать, где-то в середине беременности ...
когда 3 родила, ходила вся такая важная, а через 8 лет родила 4. и вот только сеичас чувствую, что стала настоящеи мамои, а главное другом своим детям. стала степеннои. очень люблю наблюдать со стороны за ними. когда думают, что ничего не вижу.
Мария Фролова
Ощущение, что все теперь переменилось, появилось на половине срока беременности. Имя ребенку дали на 25 неделе, как определили пол.