Воспитание детей

Какие игрушки нужны ребенку в месяц? Погремушки, мобиле, может ещё что?

да ниче еще пока) ) мобиль пусть висит, будет смотреть, слушать
Жанара Байжиенова
Лучший ответ
В первом полугодии жизни малыш накапливает ощущения о мире: фактура и форма предметов, вкусы, цвета, запахи, звуки. В этом возрасте малыша будут развивать яркие погремушки из разных материалов: ткани, пластмассы, дерева. Закреплённые над кроваткой на расстоянии 15 - 20 см от глаз ребёнка, такие игрушки развивают зрение. В 1 - 3 месяца малышу нравятся погремушки простой формы простых цветов.
Юлия Штырева
Мобиль с красивыми мелодиями. А погремушки тоже нужны, но малыш взять их еще не может, за то может следить за ними глазками, когда мама с ним играет.
У нас НА УРА шли латексные игрушки LA*N*KO, до сих пор с ними в ванной купаемся (нам 2 годика) , они мягкие, пластичные, легкие, красочные.
Еще нас увлекала дуга - тини лав, цеплялась где угодно. Так же коврик одноименной фирмы, тоже отлично пригодился.
Анна Гефеле
все что нужно вы уже написали.
У нас в месяц был только мобиль. На остальные она больше не реагировала. После можно уже покупать погремушки, детки их держат. Коврик развивающий и всякие подобные игрушки ( в магазинах их сейчас оооочень много)
игрушки должны быть яркие, привлекающие внимание. они должны легко помещаться в детскую ручку (погремушка) . в этот период важно начинать интенсивно развивать зрительное цветовосприятие, тактильные ощущения (н-р разные по фактуре ткани, золотинка - просто вкладывать в ручку под присмотром взрослых!!!) . в продаже есть также развивающие коврики они яркие и включают в себя все, что надо, очень полезная игрушка. только не надо использовать очень шумные, громкие игрушки это замкнутый круг: ребенок ПУГАЕТСЯ, НЕ УСПОКАИВАЕТСЯ а пугается, поэтому замолкает.
Нет больше ничего не нужно все что надо вы написали!