Воспитание детей

моя 6 месячная дочка упала с дивана, а ваши малыши падали когда-нибудь?

мой в полгода вообще из коляски на улице вывалился, рядом 4 взрослых стояли, а поймать не успели, он у нас каскадер ещё тот, с 4 месяцев садиться пытался. Помчались в больничку, слава богу всё нормально обошлось, даже шишки не было. Хорошо ещё коляска низкая была и упал в траву. Но трясло меня ужасно, два дня не спала, глаз с него не спускала, вдруг чего не так. На третий день опять пошла к врачу, на осмотр. врач меня успокоила, всё нормально. Я от облегчения прямо в кабинете таааааааааак разревелась, жуть. Удачи вам и постарайтесь больше не падать!!!!))))))) РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!
Рима Евсеева
Лучший ответ
Моя дочь часто падала с дивана без последствий.
один раз улетела ..мы с ней после ночных куралесений вырубились и я проснулась от крика .ребенка нет ..ужОс! она лежит на полу орет ничего сама не поймет ..быстро схватила ее прижада к себе и она дальше спать ..!стыдно перед не было ..мама-ворона ..прозевала!
и сам помню падал
Alya Alfyorova
правильно сделали, что скорую вызвали.. . больше старайтесь такого не допускать
и моя падала 2 раза- меня так трясло - сава богу все обошлось.
Kg Girl
падали. и первый, и второй. правда, только один раз
Людмила Шмыга
Все малыши падают! ! теперь купите мазь траумель, что бы было чем шишку мазать если появится)))) отлично помогает.
нет моя не падала с дивана, но в кровати так ударилась лбом в полгода, когда вставать пробовала, что я тоже долго тряслась
Да, мой летал как планер. И с дивана тоже (хорошо, что низкий и под диваном подушки лежали) . Главное - не паниковать и внимательно следить за поведением после падения - нет ли рвоты, излишней плаксивости, и т. п. Если есть сомнения - покажитесь доктору.
Моя упала тут на днях с кровати (((
но ничего через 5 секунд уже смеялась)) ей 5 мес
Рузана )))))
несколько раз было дело. Хорошего мало, но все обошлось. Но нужно быть внимательнее, может и не обойтись.
Все малыши падают!!
Да уж.. . Все падают. все по разному.. . Я вообще, когда моему было 3-4 месяца сама столкнула с кровати во сне, хорошо что сразу проснулась и все обошлось, больше с собой не ложила. А год он у меня постоянно падал, на дне раз по 5 и постоянно головой ударялся, так что у Вас всё ещё впереди...
Конечно падали. Это в 1-3 месяца ты их находишь там же, где и оставила
Мой сын падал до года несколько раз, но без последствий, а после года падал ночью и даже не просыпался.
такое, по-моему, происходит со всеми родителями и детьми. Мы падали 2 раза: первый-он даже не понял, что случилось, но по моим глазам понял, что заплакать необходимо, а второй раз - плакал и от испуга, и, наверное, вспомнл как вчера упал, после этого маме валерьянки и больше без присмотра на диване не оставляли - только на полу (ниже просто некуда) , а с ковра на пол падать не больно!!!
Падая и вставая - мы растём!!!!
Я падала. Почти в том же возрасте. 1 раз - с дивана - перелом ключицы. 2 раз - с кресла - перелом второй ключицы :))
Твоя*** И Не Забывай*** По фотке это видно
Большенство детей падают с диванов, кроватей и т. д. В этом нет ничего страшного. после падения если у ребенка что то болит он не даст трогать это место. Следовательно, просто потрогайте его, на болевые места он будет реагировать плачем. Проверено.