Воспитание детей
Выши дети часто пропускают школу?Какие причины?
очень редко только если соревнования или после соревновании из-за усталости
Мои дети практически никогда не пропускают школу.
А если - то только, если действительно больны (это бывает ОЧЕНЬ редко)
ООООООООООООчень редко... только когда не здоровится... чтоб врача не вызывать---беру пару дней перд выходными...
Бывает, но не часто. Если себя плохо чувствуют, то в школу не пускаю. Ну еще когда очень холодно было, то не водила в школу, неделю дома подержала.
Мы практически не пропускаем. Болеем крайне редко, а других причин для пропусков у нас не предусмотрено.
По болезни само собой, ну или иногда просто не хотят идти, то разрешаю.
пока не прогуливаем, 3 класс, маленькая ещё об этом думать. А вы сами то не прогуливали? не стояли за углом с сигареткой?
Чынара Парпиева
С сигареткой не стояла.Не курю я)))
не интересно им там... да и система образования в Израиле оставляет желать лучшего..
нет не знаю, мы до школы не доросли, но может быть я позволю своему ребенку это делать
Итакккк. По средам мы в школу не ходим-вычитала в умной книге что надо отдых давать-тогда болезней меньше будет. И 3 месяца в году-в больнице лежим. Так что много получается
по необходимости. 2-3 недели в четверть. причины: заболевание или усталость. в последнем случае снимаю на 1-2 дня.
Очень редко дочки пропускают школу. Когда только заболели или какието другие важные причины. А так по просту не разрешаю пропускать. С этим у нас все строго!
ну многие родители ругаются из-за оценок и прочее. .
некоторые прогулы могут быть в связи с невыполненым домашним заданием, неподготовленностью.. .
хотя смотря о каких прогулах идёт речь: одно дело если ребёнок ходит в школу и пропускает некоторые занятие, а другое, если он не доходит до школы.