Воспитание детей

а ваши дети часто прогуливают школу с вашего разрешения?

иногда разрешаю. меня держали строго, я за всю школу не прогуляла не то что день, даже урок ни разу, поэтому детям разрешаю, тем более, что учатся (и учились) хорошо, но только по здоровью, девочки, сами понимаете, иногда болеют, а у младшего сына ноги иногда болят, болезни роста, (старший сам не просил и не гулял, ему в школе нравилось)
Елена Емельянова
Лучший ответ
нет, не представляю повода, по которому ребенку можно было бы разрешить прогулять школу. самостоятельно она один раз прогуляла два урока, была наказана и кается до сих пор.
Adelya Imangazina
Я своего брата всегда учил что школа это здорово !
вчера вот схалявила ))разок можно .
Моей нельзя, 11-й класс.
да, постоянно, так как детей у меня нет!
Бывает.. . То транспорт подводит, то на этот транспорт опоздает - а добираться далеко, с 2-мя пересадками, холодно или мокро.. . То живот болит, то голова.. . Сейчас вот никак выпроводить не могу, говорит минус 23 - это холодно...
Asel Abdyrahmanova
бывает иногда))))
не часто, но бывает.. когда почти болен или устал после тренировок.. жалею
нет. Не было такого. Только если сильный ветер, а градусы в пределах нормы-тогда было дело.
Нет. Я против прогулов.
Никогда
***машенька ***
мои да, мелкий мерзлячий, поэтому, когда холодно не водим.... а старший редко, но разрешаю... поскольку я дома, вижу чем занимаются и верю, что причина остаться дома есть...