Воспитание детей
хм, а когда ваш ребенок пропускает школу, допустим неделю по причине травмы, вы просите у учителей задания на эту неделю?
или пущай леньтяйничает)?))))
Она сама у одноклассниц просит и занимается, тттт
Моя сама одноклассникам звонила если заболевала вдруг.
Ребёнок сам у подруг просит )) И делает.
ВК спрашивает у одноклассников, в электронном дневнике что-то есть... иногда.))))
Дочь всегда сама проходила темы и уроки делала, если болела. Сама там что-то узнавала, я не лезла.
Домашнее задание обязательно, у нас группа нашего класса в вайбере есть, уроки постоянно выкладывают...
Болел как-то сильным конъюнктивитом--нельзя было телевизор смотреть и читать--я ребенку вслух читала все предметы, стихи учили, таблицу умножения...
Математика и русский-обязательно
Я-нет. Дети сами спрашивают у одноклассников.
Когда болеем, берём домашние задания в электронном дневнике. И всё выполняем.
Есть "Дневник. ру"- там все домашние задания на полгода вперёд пропечатаны (изменения вносятся, если что)... Связаться с любым учителем можно там же.
Ребенок должен знать, что проходят на уроке в его отсутствие. Чтобы не выглядеть смешным неумехой после болезни. Хотя бы учебники почитать.
Так в электронном дневнике все задания есть. Обязательно делает, не делает только если температура высокая.
Нам лентяйничать вредно - нипочем не догоним. Так что - делаем. У нас электронный дневник
Конечно
болел неделю, делали дома все что задавали на дом. у одноклассников спрашивали.
у нас тоже также спрашивают друзья, когда дети не ходят в школу.
Я когда болею ничего не делаю. После перелома позвоночника месяца 2 лежал и не прикасался к учебникам. Только один раз сказали принести мне домашку, там тест какой-то был.
Мои дети читают темы в учебниках...
Нет не пропускает это его работа.
Нет. Я никогда не делаю домашку во время болезни.
Максимум-прохожусь по темам и читаю параграфы (глазками пробегаюсь)
Остальное ПОСЛЕ болезни как-то наверстываю.
За все мои годы обучения в школе пропусков было очень много, но я выкрутилась

Всегда просим