Воспитание детей
как воспитывать сына без отца, чтобы он вырос мужиком? как не пытаемся не баловать....кажется не удается...
Балуйте его, балуйте! Действительно, неизвестно, какая у наших детей будет жизнь дальнейшая.
Всегда спрашивать его мнения и прислушиваться к нему, следовать его советам и позволить ему увидеть даже негативные последствия его советов - в другой раз лучше думать будет...
Может дед поможет?
Elena Harcenko
Деда, к сожалению тоже нет:( в процессе воспитания я, мама, бабушка...
Да нет, баловать надо. Просто самой надо постараться увлечься мужскими играми! Стать для сына примером, а это не возможно если Вы не увлекаетесь спортом. Не могу объяснить.. . Но сыну скоро18 и он настоящий мужчина!! ! Растила одна.
ой, да балуйте вы его!!! жизнь такая длинная! кто знает что его ждет там... пусть хоть детство увидит таким какое оно должно быть-беззаботное и счастливое!
даже с отцами в семьях не всегда вырастают мальчики мужиками,
а уж совсем без отца даже и не думайте, не получится мужчины этому расслабьтесь и просто живите, когда надо обнимите, поцелуйте, а когда и ремня всыпьте.
и постарайтесь что бы в его жизни был мужчина, с кого брать модель поведения, мальчишкам это очень важно. тренер (именно Тренер) , дедушка, друг семьи
бить его и мучить и унижать. он же мужик, чё его любить. мужики же все сволочи.
жаль только мамы нынче забыли что сыновей можно ещё и любить. очень грустно всё это
Татьяна Михайлец
Дим, да все у тебя будет нормально! Не злись! И мама тебя любит.
Elena Harcenko
неправда его все любят, больше всех..
вырастет сам мужиком. Армия делает из людей нормальных мужиков.
Айгерим Жансейтова
ты в этом уверен? а что такое нормальный мужик? пьющий курящий выродок, который по пьяни бьёт жену и детей, валяется на диване с вонючими носками смотрит футбол и пьёт с мужиками водку в гараже?
Людмила Путилова
Может раньше делала, а сейчас такая армия, что это мрак просто.