Воспитание детей
Сыну 18. 11 класс. Даст ли военкомат возможность поступить в институт? Кто сталкивался с такой проблемой?
Хитрый ход, эти гады такие.. . нужно придумать отсрочку до поступления в институт, ну хотя бы по здоровью.
дают повестку и отсрочку
должны дать отстрочку до осени, по закону. узнайте заранее в военкомате.
В институт ведь летом поступают. Следовательно, весенний призыв он пропустит, потому что ещё учится в школе, а в осенний - уже будет учиться в универе.
Нет! У нас в школе ребятам. которым уже было 18 весной, разрешили сдать экзамены раньше и отправили с весенним призывом Двоих. И на ЕГЭ не посмотрели. Вы в военкомате узнайте.
Иринка Конкина
Вот ужас. козлы все в военкоматах....
Вступительные экзамены в институт летом, а на сколько я знаю повестка должна придти только к осени. И если ваш сын сразу же поступит в институт, то естественно будет отсрочка.
Если по здоровью нет отсрочки-однозначно заберут в армию после школы.
Сразу после школы должны дать отсрочку на лето. Вот если летом не поступит никуда-в осенний призыв милости просим. Во избежании проблем с повесткой может придти лично мама в военкомат, сама же и отсрочку возьмёт. Присутствие ребёнка не обязательно. В военкомате вам конечно ехидно скажут: "Ну, ну, ждём вас осенью! "-но по крайней мере без вашего ведома никуда дитё не заберут.
Нет не даст.. . У меня у мужа есть друг который только школу закончил и тут же в армию ушел...
зачем? пусть в армию идёт. его там будут избивать и унижать. вам же бабам только это и надо. всё равно же мужик, чё его любить. мужики же все козлы да?
Айнаш Турганова
Сынок! Кто ж тебя так обидел?!! С такими мыслями в башке тебе трудно будет в жизни. Или это временно? Несчастная любовь? Так это пройдет.А добрых девчонок есть на свете.Просто поверь.
888696 Аманова
Дмитрий, кто ж вас так обидел? что ж вы такой злой?
Елена Гапонова
Вообще то мать наоборот не хочет что бы сын шел в армию, по этому и интересуется про отсрочку пока есть возможность что то сделать.