Воспитание детей
Если ваш сын после 11 класса пожелает пойти сразу в армию, а учиться дальше уже после. Не будете отговаривать?
Мне со своими и думать не пришлось, после школы они не могли бы пойти служить, 18 лет исполнялось в институте... Но при Вашем раскладе, отговаривала бы.... У многих после армии пропадает желание учиться, хотя поступить в институт легче. А еще, после института они постарше и служить им легче.
не буду. пусть сходит развеется, поймёт что-то для себя, пока портянки будет штопать. ОТ учёбы без желания не будет проку
обьясню чем ему это грозит, но запрещать не буду.
Уже не пожелает. Но, именно сразу после школы, отговаривала бы.
Не хочет он туда
Приложила бы все силы и уговаривала бы поступить в институт. Без армии можно жить, без ВО сейчас никуда
Нет. не буду -не вижу ничего экстранеординарного в этом.
нечего там делать!!!!
Именно так и было. Служил ещё тогда 2 года. Его мнение-хорошо, что именно так всё и произошло. В армию пошёл, не закончив школу. После неё доучился в вечерке, поступил "слёту" в универ (очно-заочно, иностранные языки). Сейчас на 4 курсе. Все эти действия творил сам.
буду
Буду!
Мой брат после 11 класса не хочет поступать дальше, сказал что пойдет в АТО убивать москалей и кацапов (мы в Украине живем). Отговаривают, хотим что б он образование получил, но посмотрим что будет
И не подумаю.
Его воля. Перечить мужчине - растить тряпку.
Буду советовать успеть поступить в ВУЗ... а потом идти в армию... чтоб отсрочку получить... и уже знать, что по приходу есть чем заняться!
после армии легче поступить в вуз
Буду. За год знания забудутся, труднее поступить будет
его выбор, надо уважать
лучше пусть поступит тогда и на заочный переведется
Сейчас армия очень престижна стала вновь и если сын хочет пойти, так не преграждайте путь. Армия в своем роде школа для мужчин.
Если он все обдумал, нет, не буду. Главное, причина и мотивы.
Это его решение но учится надо.