Воспитание детей
Я живу в москве и что лучше москвичу окончить. 11 классов и пойти в универ или закончть 9 классов и пойти в пту?
11 классов
11 классов - любому человеку.
зависит от специальности, у нас в Питере есть колледжи по реставрации и по гостиничному делу и сразу и специальность и потом еще и вышку, чтобы работать в последующим администратором или высший разряд - тот же шеф повар в ресторане для иностранцев в гостинице или руководитель проекта реставрации Автомобильный бизнес и железнодорожный могут еще быть полезными с практической подготовкой - колледж дает практику, вуз теорию
Иди в колледж (бывшее ПТУ). Получишь специальность станешь работать и заочно получишь высшее образование
В Москве - без разницы. В мегаполисе работа по любой профессии есть
А сам то ты чем хочешь по жизни заниматься?
На что мозгов хватит
смотря как учишься, если слабенько, то в ПТУ, если отлично, то в институт.
лучше сразу после 9 идти в доставщики еды
После ПТУ тоже можно в универ. Разницы особой нет. В ПТУ ты получишь специальность, а в школе с комфортом доучишься в знакомом коллективе.
иди в универ. Если чего то добиться хочешь. Пту если только на повара, и если только талант есть, а если нет, то прозябнешь. Если мозги в голове есть у тебя, не бойся трудностей, иди в универ. На самом деле, не так уж и трудно поступить, если учиться будешь! Если ты сейчас в 10-11 классе, или в 9, то, я тебе как человек, прошедший через это не так давно, говорю, иди в универ, не жалей времени на учебу!
Ксюша Митякова
Какой универ, если человек учится на 2-3?...
в армейку можешь
А можно в колледже отучиться на бюджете, а потом перекинутся по той же специальности в институт на 2 или 3 курс (не помню) на заочку и работать