Воспитание детей

Ребёнок откусил кусок свечи!!

Подскажите очень вредно и что может быть если в желудок попал парафин,она откусила свечу,я конечно тут же промыла,и палец аж в горло засунула,чтоб вытащить,но мне кажется не много попало,Очень страшно!!??И что может быть,может что-то выпить,девчёнки подскажите может был такой случай у кого-нибудь???Я очень переживаю!!
Нет-нет! ! Я вам чесно говорю, если свечу - НИЧЕГО СТРАШНОГО!) ) Моя сестра сьела целую, все волновались, и НИЧЕГО) ) Все спрошло, дажн живот не болел) ) Свечи можна кушать Оо
А выпить можно обычного угля.. . он выведет все из огранизма плохое
Удачи!)
Joldubaeva Meerim
Лучший ответ
Гули Икрамова Спасибо большое хоть успокоили!!!
знаешь... если бы я переживала, ТО давно бы была уже с дитём у доХтора!!!!
Марина Павлюк
Гули Икрамова Она маленький кусочек проглотила,что бежать ко врачу?Тем более мне до него ехать надо,она у меня ещё маленькая годик,тяжело вообще-то!!
Ничего, выкакает.
Маша Лучинская
Да действительно, не паникуйте вы так))) )
Всё выйдет естественным путем если даже там что-то и осталось, тем более ваше дочка не всю свечку слопала, а откусила всего лишь маленький кусочек =)

Некоторые не доглядывают, а их дети кушают таблетки (что, кстати, гораздо опаснее) , пуговицы, монетки и все что угодно... В следующий раз прячьте как следует, а то маленькие везде заглянут - любопытные)))
Гули Икрамова Ага,я и так всё прячу,кошмар какой-то и всякие средства и всё такое а тут достала же засранка,я сразу увиела хорошо!
Ничего не будет, если конечно он не ел свечи как макароны.
Ленушка Цвигун
Гули Икрамова она да не маленький кусочек если попал конечно,я постаралась всё вытащить!
парафин- ничё страшного
Голодный ребенок-ПОКОРМИТЕ
Irina Kochetkova
Гули Икрамова она всё в рот тянет,даже если покормлю,чё за бред!!
Irina Kochetkova Не обижайтесь,я пошутила.мо тоже в этом возрасте все в рот тащила.Один раз шарик резиновый лопнувший проглотила.ну Слава Богу выкакала.))))
Ничего страшного не случится - что вы так паникуете?!
A.n.g.e.l-A Xx
Гули Икрамова Конечно перепугалась,она же маленькая ей годик!!!Так свеча ещё облита типа краской какой-то с запахом!
A.n.g.e.l-A Xx Паниковать нужно, если бы она какую-нибудь железку проглотила... А так... если бы реально испугались, то, наверное не кинулись бы не к компьютеру вопрос задавать, а тут же вызвали бы скорую помощь! Я сама мамка, и не рисковала так как Вы, когда с ребёнком что-то случалось...
Ничего страшного. Это не отрава. Соляная кислота в желудке все растворит, и все выйдет естественным путем. Я в глупом детстве градусники ртутные ела и стаканы стеклянные. Слава Богу жива-здорова!
Гули Икрамова вот это да!!!!ничего себе прям ртуть ???
Сам в детстве ел паравин, но до сих пор живой!
Kira Zalevskaja
Юлия Береснева Паравин это вид павлинов?)
Ничего не будет.
Может просто желудок болеть но потом оно выйдет!
вредно но смешно прости
Гули Икрамова чего смешного-то не пойму,у меня дочка маленькая!!
Всем спасибо за ответы... Эта мышь (дочь) так хотела свечку, о которой я забыла, что аж пакет целлофановый прогрызла... Успокоили. Буду ждать...
Не чего всё выйдет.