1.выбросите в помойку.
2.отряхнете, подуете и вернете ребенку.
3. ребенку дадите новый кусок торта (хлеба, печенья) , а уроненный скушаете сами, ведь совсем целый, может, только крем смазался, если торт.
4. свой вариант ответа.
)))))))))))))))
Воспитание детей
Ваш малыш кушает торт, кусок хлеба-неважно. Важно то, что ребенок только надкусил и тут же уронил на пол. Что будете делать
2 - пол в кухне у нас наичистейший, собак не пускаем туда. Если лежало меньше 10 секунд, микробы не наплодятся. А печенье, крекеры - все сухое, может и минуту лежать.
поднимешь при ребёнке - он тоже будет всё с пола в рот тянуть, так что
выкидываю.. . или птичкам.. . в кормушку
1. Ребенок поднимает упавший кусок САМ. , а не я
2. Я не привыкла ни за кем доедать. Это исключено
3. Если ребенок сделал это случайно, понимает и ему совестно, он бежит убирать, вытирать тряпочкой, я выброшу кусок в помойку. Ему дадут новый, ласково объяснят, что не кусают, что берут вилку и проч.. .
4. Если ребенок это сделал намеренно, о получит по рукам и будет удален от стола.
5. Нашему ребенку в раннем возрасте торты не давали, это не нужно +вредно. Фрукты, мед.
Выкину. Тут без вариантов. Что же мы, на кусок хлеба (торта, и т. п. ) не зарабатываем что ли, чтоб с пола подъедать ?
поХ собака всему рада!!!)) Я в том смысле сто она подберёт и съест !!этакий пылесос!!!
у нас всё что падает на пол съедается дочкиной собакой))))))))))))))))))))))))))))))))
2 или 3.Если мы дома. Я пол каждый день мою. Смейтесь смейтесь.)
Алена ***
))) Я не смеюсь, я вам завидую. Вы всего один раз в день моете пол!!!!Мне приходится это делать по два, а то и по четыре раза на дню.
Конечно подниму и рот затолкаю!! ! (ШУТКА)
Выброшу, нечего здоровьем чада рисковать!
Однажды была свидетелем какой картины : у ребёнка упало печеньице на пол, мамашка подняла и запихала ему в рот.. . а дело было в инфекционном отделении.... ((( Я даже охнуть не успела! А ещё одна мамочка и не удивилась и не охнула : типа, так и должно быть.. . Ну, не знаю, может я дура...
Алена ***
)))) я подразумевала только домашние условие. где все свои и все свое. вы знаете, что полы чистые. я не идеал и у менябывает второй вариант, но только дома или у родных и друзей, в общем там. где я не боюсь за санитарию.
Светлана Хунова
В инфекционном???!Совсе уже еб...?
1 или 3.ведь у меня чисто ))
У меня папа в таких случаях говорит: "Ничего страшного, на газету упало". Лезешь под стол, достаешь хлеб, отряхиваешь и съедаешь.
У нас только собака морду воротит от упавшего на пол, даже если "оно" из её миски, никто не учил - сам такой.
Смотря что и как. Если вкусное и не очень испачкалось, то 3. А если не хочется, то 1, дав ребенку новый.
тоже 3 и 1 ))))
Согласна с предыдущим оратором. Полы у нас чистые, животных не держим. Да и ребенок уже подрос...
скорее 3 или 1
2.Можете кидать помидоры в меня))
Алена ***
не буду. я сама так иногда делаю. у меня малая еще нормально кушать не научилась, поэтому под ее стульчик во время кормления подкладываю чистую клеенку. ))))
Полина Тузовская
Я кину, а Вы подуете, отряхнете и ребенку помидорку МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Конечно Выкину и дам ребёнку чистый, новый кусок
Он же не нарочно уронил... Подниму и выброшу, а ребенку отрежу другой!
когда дочь малявкой была все выбрасывала и новое давала, а счас она сама решает-если уронила чтот очень вкусное-съест втихоря, а так тоже выбрасывает)