Воспитание детей
Как у ваших малышей прорезывались зубки? Менялось ли что-либо в поведении ребенка?
Ну ребёночек может быть не много плаксивым на этот период, глазные хуже всего идут (но не у всех конечно) , Так что терпения вам!
орали днями
Первые 8 - без особых проблем, правда, капризничала, но не более. А вот 9-й и 10-й - это было нечто - температура, только маму подавай, причём 24 часа в сутки.
У старшей, наоборот, первые - очень тяжело.. Было всё - понос, рвота, сопли, отсутствие аппетита ( только пила ромашковый чай)... педиатр даже стала подозревать желудочную инфекцию, но как только вычикнулись 2 зубика - все симптомы как рукой сняло.
Естественно! : плакали, ухудшалось настроение и аппетит.. .
:-))))))))))
менялось еще как.. . и не только поведение, но и аппетит и настроение и сон менялся все встает с ног на голову когда лезут зуби, сейчас прям опять переживаем этот уникальный в своем роде случай)
У нас зубки как пошли в 7,5 месяцев так и болели каждей раз как зубки шли.
Нет, не замечала никаких изменений. Вернее они были, и мы все списывали на зубы месяцев с 3-х. А первый вылез только в 7,5 месяцев! Причем как раз без каких-либо капризулек, температуры и т. д. А вот после года да, по ребенку стало видно, что беспокоят зубки. Портится настроение, плохо спит и не дает в рот даже заглянуть.
Капризничали, но используя колгель никаких проблем особых не было!
Бессоница постоянное нытьё и понос не всегда
Были беспокойными, капризничали, все тянули в рот