Воспитание детей

Жена меня бросила одного с двумя детьми(повелась на толстый кошелек). Где бы спутницу найти, чтобы детям понравилась?

Наташа Карпова
ты уж определись кого ищешь... .
спутницу или Мэри Попинс:)))))
Марина Комлева
Лучший ответ
не все женщинам отдуваться одним с детьми. ты думаешь, тебя сейчас ринутся все утешать и себя в жены предлагать наперебой?? ? повелась на деньги - грош тебе цена, раз ты семью обеспечить не в состоянии!
ооо, тебе искать придется чтоб дети твои понравились.
Она еще вернется. Без детей все равно долго не выдержит.
Наташа Карпова А если подцепит что-нибудь?
захочешь-найдешь, хороших женщин уж куда больше, чем настоящих мужчин
Мария Никулина
а че. . потом кошелек опустел?
Мой бывший, тоже говорил про меня, что я бросила детей, а сам выдержал только месяц с детьми, потому что никто не стал за него содержать, воспитывать и уделять время детям, не мама его, не сестра и не его новая жена. Теперь всем врёт, что я настраиваю детей против него, а вот не получается, дети нейтрально относятся к нему и всегда вежливы, моё воспитание.
Sveta Lim
Наташа Карпова Да нет! Мы с детьми уже 9 лет одни живем.
Это Вы на фото? Тогда Вам к Феоне!
что то не вериться, что детей бросила
Вы себе спутницу подыскивайте или детям?
Ирина Чернуха
Не отчаивайся Сергей найдешь себе спутницу и хорошую замену для жены. Не все бабы стервы! Есть куча сайтов знакомства далеко не ходи Знакомства Майл. ру)) ) . А ту которую повелась за толстым кошелком выкинут вместе очередным опустевшим кошелком!
Тяжело Вам будет, но если женщина Вас полюбит, то будет стараться понравится и детям.
Юлия Юлия