Воспитание детей
а вы знаете что хотят сделать платную медицину и образование? как жить то будем,а наши дети?
сегодня в больнице сказали что с 2012 медицина будет платной как в платных центрах короче на самофинансирование их переводят. с образованием также,школа будет стоить 7000 в мес... это что же людям делать,у кот. нет возможности платить? вымирать:? кажись будет революция
Что-то будет однозначно. Основная масса народа обозлена. Людям уже нечего терять кроме цепей.
Поголовно будем неграмотными и больными.
А еще прилетит черная рука и всех задушит. Ну что вы глупости всякие слушаете.
Зинаида Гельвер
надеюсь вы правы))))
У наших детей хотя бы мы есть--а мы все с образованием ещё,будет обучать тому, что сами знаем))) ну а вот внукам нашим уже совсем туго будет...
Обучение в школах платным не сделают, да и полностью медицину тоже. так как это противоречит нашей Конституции. В ней написано:
Статья 41
1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
Статья 43
1. Каждый имеет право на образование.
2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
Статья 41
Статья 43
1. Каждый имеет право на образование.
Ольга Масалова
сделают. Три урока бесплатные, остальные за денюжку. Где нарушение Конституции?
Елена Глинская
А кто вам сказал, что конституционное право так сложно переписать?))))))
Они по-моему, хотят " откатить " страну ( как компьютер ) в дореволюционное время; это уже звучало по ящику - хотят, чтобы образованной была только элита. ( то бишь - олигархи ). Я тоже думаю, что они достукаются до революции.
Зарабатывать. Многие и сейчас пользуются платной медициной и водят детей в платные сады, школы и секции. Пока не вымерли вроде как.
Зинаида Гельвер
ну это вы про определенный слой населения гворите,а есть люди которые многое не могут себе позволить и их больше!!! сами же знаете
Александра Арнаутова
А остальные??Которые НЕ ПЛАТЯТ!!тем матерям одиночкам, которым нечем платить???
Они то как будут жить.
Зинаида Гельвер
конечно понятно что если уж прижмет надо будет крутиться и вертеться,вопрос только в том - у кого то будет получаться,у кого то нет... просто есть же какой то протест против беспредела государства,хочется жить в своей стране хорошо))))
программу Новости и Время по ТВ надо смотреть, а не сплетни слушать
Ольга Масалова
а в ниаших новостях правду говорят ???
Не знала
если лет 5 ни кто не рожал бы, власти бы задумались,, богатые и сейчас по трое имеют, нищета и так рожает без ума, ,а конституцию не долго и изменить
революция будет, слишком много в нашей стране бедных людей.
а сейчас у нас еще что-то бесплатное осталось???? ну вы в облаках витаете....
Зинаида Гельвер
да нет,это вы непонятно где живете,я в Подмосковье,в регионах знаю тоже неплохо...
Ну школу навряд ли платной сделают, а медицина и так почти платная.
весь мир как то живет....
Зинаида Гельвер
ага способиями на безработицу в 1500 евро,в германии например)))
Как обычно: приспосабливаться