Воспитание детей

Можно ли кормить кота собачьим кормом?

Конечно, нет. У собак и кошек разные потребности в питательных веществах, витаминах, соотношении белков, жиров и углеводов. Например, такая аминокислота, как таурин незаменима и жизненно необходима кошкам и есть в любом хорошем кошачьем корме в достаточном количестве, в то время как в собачьем корме её недостаточно.
Mariya **
Лучший ответ
Вообще-то тема называется "Воспитание детей"
Вот детей ни собачьим, ни кошачьим кормом кормить точно нельзя! :)))))
А я вот ни кошку, ни собаку сухими кормами не кормлю. Не доверяю дешёвым, а на дорогие денег нету.
Алёна Синькевич животные, те же дети..

а чем же ты их кормишь?
мой уже 3 годажрет .. точнее они с собакой напару ..и кошачьи тоже оба едят. все живы здоровы!
*m A I) I N A *
Многие кошки едят собачий корм и ничего плохого с ними не происходит.
Катя Витенько
не нужно кота собачьим кормом кормить, лучше кошачьим кормом.
Назека *
А для чего это делать?
А мне кажется что все эти корма из одного чана, только красители и названия меняют
Вообще-то сухим кормом не желательно кормить животного. Это равносильно, если б ели всегда ролтон с разными вкусами. Очень влияет плохо на здоровье питомца
Алла Невоя Бред. И каким же образом это может повлиять на здоровье? Если чего-то не знаешь на 100%, лучше не отвечать.
Поверь - не сдохнет!
Almira Harsanova
Можно, а смысл? Лучше мяса дать.
Дарья *#*#
собак кормили кошачьим кормом, а вот наоборот не пробовали)))
Кошачьи корма более богаты питательными веществами
Begaim Sulaimanova
а почему нельзя купить кошачий?
Кот станет по собачьи гадить!
Поверь
нет, он будет линять)))