Воспитание детей

Мамочки, стыдно ли немного уставать от ребенка?

Роль женщины в зачатии, вынашивании, рождении и воспитании ребёнка настолько велика и тяжела, что мама как никто другой заслуживает небольшого отдыха.
Тем более, думаю, что никакая усталость не помешает маме любить своего ребёнка=)
Гулбахыт Изимкул
Лучший ответ
От детей нельзя отказываться и уставать
Nadia Rjazanceva
Мне бывает стыдно на самом деле.. . Но действительно устаю иногда. Не сколько от него, сколько от бедлама, который он может устроить за полсекунды:)))
Не стыдно, человек может уставать. Стыдно на ребенка за это кричать.
Я уже два с лишним года задаюсь этим вопросом)) ) Помощников у мну нет)) )
Но всё заивист от настроения, от наличия определённой суммы денег в кармане, погоды за оконом и планов на день))))
Анюта Матвеева
если нет бабушек, дедушек, то не стыдно..
Нет не стыдно, ведь вы тоже человек, а не робот.
мама тоже человек .
не стыдно, а вполне нормально. Вы же не робот!
Nnn Noname
нет не стыдно! современные дети доведут до усталости даже робота!!!!
неееет, они же, как на батарейках :-))
Усталость - это нормальный естественный процесс, мы же не роботы)
Я например очень устаю, даже не немного, у меня двое малышей. Даже если стыдно уставать от детей от этого никуда не деться.
НЕТ, когда одна с ним (даже при наличие мужа) и помощи почти никакой.
Beam Soul
нет, не стыдно. быть мамой- это очень ответственный и тяжелый труд, от которого нужно иногда отдыхать.
Mila Milaia
Нет, не стыдно. Даже если это любимый и желанный ребенок, то и они доводят, капризничают
Татьяна .
Постоянно устаю, даже и с бабушками и с дедушками, всё равно к вечеру сил не остаётся))