Воспитание детей

как приучить ребенка к горшку, 1,5года. он с ним играется, как с игрушкой, а только усажу, прихует!

со временем все придет, не волнуйтесь :-)
мой воспринял горшок только в виде стульчика, потому как не понял, что это горшок :-)
Kristina
Лучший ответ
прихуй ...что?
Никак. Моя сама в 2,2 года села. И с тех пор мы вообще проблему эту забыли. Это даже не проблема.
моему почти 1,7. у нас так. любит когда его хвалят. Я его на горшок сажу, говорю писай быстро и пойдем играть. Слово "быстро" как заклинание на него. Он дела свои сделает и мигом встает, лишь бы не сидеть долго на нем. И сразу надо погладить по голове и сказать"хороший мальчик".Сажу каждые полчаса. и все ок. главное не прозевать.
Настя ))))
не стоит насиловать ребенка горшком, наш только после двух начал осознанно на него ходить, зато сразу, в один день.. . а у соседки наоборот - начал мимо пускать, хоть до этого и сидел.. . при чем он так и не сел, а сразу начал стоя писать)))
че он делет с горшком??? ?

"прихует! "....это как????
Ксюша :*
У меня дочка тоже играла, иногда сама садилась, но не по делу. Как только написает где нибудь, я ей говорила, что вот это надо делать в горшок. Она с умным видом кивала головой, мол всё поняла, и продолжала писать где вздумается. Недельки через три, в одно прекрасное утро, она сама села на горшок и пописала и принесла мне показать. Моей радости не было конца. С тех пор она без напоминаний ходит на горшок и сама его выливает.
..
. .
нам 1,1 мы еще и на голову его одеваем ;))))
Никак, рано еще. К двум годам сам сядет, а сейчас только нервы мотаете и себе, и ему
Попробуйте купить другой горшок, не похожий на этот, может его не будет как игрушку воспринимать. Многие знакомые до того как приучат, по нескольку горшков сменить успевают.
Дана *****
Что значит "прихует"?
моя дочка горша вообще боялась я купила детскаю насадку на унитаз и она у меня сразу начала ходить туда, а на горшок так и не ходила