Воспитание детей
Мамочки, вы тоже скидываетесь на все праздники воспитательницам на подарки?
да! ! родители собирают деньги, дарят воспитателям подарок от всей группы. а некоторые ещё от себя лично шоколадку или цветочек. очень приятно!!
я в саду сама работаю, правда не воспитателем.... а дочь ходит в другой сад - в одном ее саду я была в родительском комитете и мы вначале года собирали деньги на весь год (в прошлом году по 2 тыс на год..) нам хватало на все праздники и воспитателям и детям.... В этом году мы ходим в новый сад, в начале года я сдавала и в родительский комитет, но с этими родителями я как то не особо контачу - поэтому дарю цветочки-конфетки ещё от себя
учителям обязательно
да, и учителям тоже
Мы уже учителям складываемся. Точнее, сдаём сразу в фонд класса раз в четверть, а потом берём оттуда и поздравляем.
Тоже складываемся на все праздники, только наш не в садике, а в школе раннего развития. Собираем по 50-100 руб. С нас не убудет, а преподавателям приятно.
,,,мы тоже скидываемся... только неудобно как-то получается: собирают по 20 рублей... что можно купить в подарок, исходя из такой суммы? даже если учесть, что в группе около 20 детей...
а в чем проблема? нет денег, испеките пирог для всех
да, конечно... всем тем, которые как-либо относятся к нашим детям (музыка, физкультура, методист, кухня, медсестра, заведующая,...)
Приходится и не только воспитателям а еще нянечкам
даааааааааааа
в нашей группе родители скидываются в сентябре, покупаем самое необходимое для развития детей, и на подарки оставляем...