Воспитание детей
еле ребенка спать уложила и звонок в дверь....картошку не желаете..."%:?*(*?() ...
почему я должна отключать звонок или еще что то какого они приходят и звонят надо продавать пусть на рынке стоят зла не хватает
вообще дикая манера ходить звонить по квартирам, а жаловаться бесполезно - всем плевать
я звонок отключила
а я отключаю.
бывает. я как уложу двоих, так все отрубаю. не раз уже с таким сталкивалась.
А откуда им знать, что у Вас ребёнок спит?
В следующий раз ты их кипятком облей!
Да такая же была история, поэтому заранее всё отключаю, и дело даже не в картошке, может кто угодно позвонить, я берегу нервную систему ребёнка.
Бесит меня тоже! С ночной смены сплю, звонят побирушки всякие, то дочкины подружки, то еще кто. Просто убила бы! Почему люди прутся и нахально нарушают МОЙ покой!?
Так они вам одолжение делают. Что бы вы не таскали тяжести с рынка. А звонок можно отключить. И вообще зря вы малыша приучили спать в полной тишине. Вот мой спит а телевизор бубнит и ему хоть бы хны.
У нас соседи с низу табличку вывешивали: "Просьба в дверь не звонить, спит ребенок"
Плюнь в лицо им
поэтому у меня дома нету ни домофона, ни звонка)) ) а телефон я отключаю.
я вешала записку" Не звонить! Спит ребенок"
Если вам дорог покой вашего малыша, то все должны предусмотреть и делать молча. Я тоже и телефон отключаю, и чуть ли уже на дверях вешаю табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ! Вам нужна тишина, вы и обеспечиваете ее, а продавцам нужно продать картошку, вот они и обеспечивают ее продажу таким способом
А почём картошка была? я бы купил, чё плохо на дом принесли, а ребёнок заснёт опять, чё трястись то так?
Повесить бумажку, продавцам не беспокоить. Кто позвонил, сковородкой.
Я вам еще смешней расскажу, каждый день одно и тоже, але нотариус? или фирма "трансстрой... " проблема в том что в первом случае не набирают код 499 а в другом путают одну цифру! я сначала корректно отвечала, но когда эта падла звонит, а ребенок только лег спать, тогда орала в трубку так что слышали соседи, у кого маленький ребенок тот меня поймет, когда ты мечтаешь отдохнуть а телефонный звонок раздается и ребенок пугаеться и плачет! и так частенько!
у нас домофон поставили.. и постоянно кнам в квартиру звонят и просят открыть то магинфо то газета.... заипали чес слово... теперь стала выключать
Я бы убила, у меня все время алкаш кнопкой ошибается, я трубку домофона со зла шибанула, так она теперь так потихоньку стала звонить, и ребенка не будит и мне слышно! а на двери звонок отключи, стук не такой громкий, как звонок