Воспитание детей

С какого возраста вы посадили ребенка в высокий стульчик для кормления? Моему 5,5 мес. Сидит почти сам.

Как прикорм стали вводить. У стульчиков, по крайней мере, у "Чикко", есть регулировака наклона спинки. Так что не обязательно пятимесячного малыша усаживать с прямой спиной, можно и облокотить его.
Иришка Мацнева
Лучший ответ
в 6 мес
Aлена Кузнецова
когда сама села четко тогда и посадила - в 7 месяцев.
пока сами не сели, я и не садила, на фига торопить и позвоночник калечить, да смысл его туда садить сейчас?
Елена Голубева
Он у нас там лежал с 4 месяцев, у нас откидывается спинка, щас сидит, 6,5.
кстати вам ровесниками были... начали сидеть, но стульчик был сначала в полулеж. положении, т. к. девочку сажать раньше 6 мес. нельзя. А к 6 мес. сели уже нормально, с прямой спинкой
у нас не высокий сами смастерили . с 5 мес. , ну по ка что так для разминки. сейчас малому 6 мес. и что толку взял вчера навернулся с этим стулом, хотя сидит хорошо но держась а сам еще боится, хотя может проверяла.
он просто с 3х мес. хотел сидеть когда ложили пищал просто и все тянулся, хотел быть самостоятельным)))
Если "почти", то значит он у Вас шатается. Представляете, навернется с такой высоты.
Как принято, что до полугода обычно не стоит сажать ребенка без придерживания, потому что позвоночник не оень окреп, но у вс такой возраст почти полгода. Но если только начинает сидеть, то лучше подождите месяцок, чтобы он так на диване сидел, без помощи. Мой сел месяцев в семь .
Vensi Gett
Моему уже 1,5.Я его поразила на стул с 8 месяцев. Не торопись иначе потом позвоночник может искривится.