Воспитание детей

в каком возрасте вы пересадили ребенка с детского стульчика за стол?

например, поставили на кухне детские стол и стул, или сняли столик с высокого стула для кормления и придвинули его к обычному кухонному столу.. или как-то по-другому решили этот вопрос? больше вариантов не придумывается))
у нас дедушка к 3м годам смастерил специально для ребенка стул (выше обычного) , вот с 3х и сидит)
Наталия Терентьева
Лучший ответ
отдельного стола и стула на кухне у нас нет. в год и 9 мес убрали детский стульчик и дочка стала есть за общим столом на общем стуле.
в 2 года
Дина Срымова
С высокого стула стала слезать где-то около 1.5 лет, был маленький стол и стул, в 2 года сидела уже с нами за общим столом.
в 2,5 года купила детский столик и стульчик. стоит на кухне. Ребенок кушает за ним и рисует, когда я готовлю
Старшая сидела на высоком стуле чуть ли не до 3-х лет. Нравилось ей.
Младшая где-то в полтора года переехала за детский столик. А в 2 уже за взрослый.
В год
**
***solnce ***
в год и 2, а у бабушки с дедушкой сидит за взрослым столом. просто на табуретку маленькую подушечку подкладывают они, что не высоко было, дома иногда перед моим компьютером ест
Как ребенок по габаритам своим перестал помещаться в детский стульчик для кормления, так и пересадили на обычный стул за обычный стол.
до сих пор сидим, 2 года.
но у бабушки с дедушкой она со всеми наравне))
Катя Крохина
Наш сам пересел за взрослый стол. Где-то недели 2 назад просто придвинул стул перед обедом к столу и сел на него.
Настя Иванова
А мы вообще детский стульчик не покупали. На обычный стул пару подушек положили, поближе придвинули и нормально. Решили сэкономить (больше такой ошибки не допущу)
Helena Rich