Воспитание детей

В каком возрасте вы пересадили ребенка из его стула для кормления за общий стол?

В два годика. Ел и есть очень аккуратно (тьфу-тьфу-тьфу!).
Елена Иванюк
Лучший ответ
я после 2-2,5 лет где то или даже позже. . высокого стула для кормления не было, прикормы вводила - он сидел на коленках. потом когда есть научился сам- посадила его за детский стульчик со столиком. . так удобнее было. .
мл сыну 1,2..попробовала придвинуть стульчик для кормления за общий- это мучение. . стол у нас овальный, большой, много чего на нем стоит да и когда обедаем- и салат и суп и горячее- норовит к себе все притянуть, капризничает, набор специй- вообще беда, как увидит- сразу надо ((( поэтому так же как старший пока не подрастет маленько- будет отдельно за своим сидеть
В 2.5 года, раньше просто не доставал. А до этого (с года) кушал сидя на маленьком стульчике за маленьким столом. Сейчас за ним только рисует и пазлы собирает.
Maryia *
А нам 2.8 года, мы то там, то там едим, все зависит от его настроения!
Даша Кузнецова
всегда ели за общим столом. Просто позже стул менялся. в года два
Настюша P))
с года сидит за общим столом у бабушки, а дома сидит на стуле для кормления со стодиком, предвинутым к общему столу, это с рождения почти так.
У меня детский стул за "взрослым" столом стоял, поэтому ели все вместе, когда детки вырастали, просто стул меняли на обычный...
у меня вообще не было детского столика, я даже не заморачивалась его купить... (финансы позволяли) просто мне так было удобно, сажала на стол обеденный перед собой, одной рукой держала 2 ручки малыша, чтоб не разнес еду... а второй рукой кормила... и так всех троих детей...
._
...vip... _Girl_
первую я вообще в этот стул не сажала, ела со всеми, вот со вторым думаю. нужен этот стул или нет..))))