Воспитание детей

с какого возраста лучше купить ребенку велосипед детский?? нам скоро год.. на лето не рано??

Ainur Kuanyshova
Во-первых, велосипед должен быть такой - сидушка с держателем для малышей (лучше либо пристёжка, либо как памперс - то есть с поддержкой) , во -вторых обязательно с ручкой -вы везёте, и ещё с амортизаторами!
Мы купили - сыну было 9 мес. , возили по улице, сейчас катаем дома -очень нравится - у нас с ручкой и тряпичная поддёржка на сидушке. Купили так рано, потому, что отказался ездить в коляске!
А, ещё впереди игрушка-заяц крепится (на батарейках - песни поёт - уши мягкие -очень нравиться держаться!)
Nadezda Petrova
Лучший ответ
нормально, будет гонять) ) мои в таком возрасте с удовольствием катались на трехколесном.
можете уже сейчас купить, малыш пока дома будет знакомится с новым *транспортом*примериваться....
Наталья Покора
самое оно... можно уже сейчас купить и по дому катать.. если есть где
Елена Рузанова
я так думаю - рано. Пусть ходить учится. Да и суставы еще слабенькие. Купмте ему машину на аккумуляторах - радости будет :)
Римма Мор
У меня в 1.5 года сел на велик, гоняет до сих пор)) ) и зимой и летом)))
у меня дочь. её в велике только звонок интересовал
Ирина Денисова
велосипеды бывают разные ...выберите подходящий по возрасту
на лето самое время
только с ручкой, чтоб возить его
рано, ну если только такой, который возить нужно
Арина Догуева
Самое большее, что сможет сделать ребенок в 1.6г. с велосипедом - просто посидеть на нем. Будет пытаться поехать, ноги коротки, начнет падать, слезы.. . И так каждый день. Лучше не брать этот раздражитель. Лучше купить машинку, на которой катаются, отталкиваясь ногами.
С=
Солнышко =)
...к лету уже пригодится точно, так что смело берите сейчас, чтобы он к нему привык..
Marjan Asembekova
Dumayu ranovato,lutshe kakuyu nibud mashinku..Moy sinulya uje 4-y velosiped slomal,hotya tolko v etom godu nauchilsya krutit pravilno pedali,ranshe on prosto v druguyu storonu krutil.
Самое то, который с ручкой и удобней и практичней чем коляска, тем более, что в полтора на улице уже не спят, а на следующий год сам будет гонять!
На
Насиба
рано, в этом возрасте детки еще могут захотеть поспать на улице, в велосипеде это невозможно
Ainur Kuanyshova мы и сейчас спим 2 раза в день по 30 мин.. так что это не про нас..
Есть велосипеды с задней регулируемой ручкой-самое то. Получается, что вы сами рулите. И все-таки побольше ходить
мы апрельские - как раз на годик подарили - восторг неописуемый!!!! уже зима пришла - а мы всё на велосипедике!
Я купила дочери на лето велосипед, ей было 1,5 года, очень удобная вещь. Желательно брать с ручкой, которую поворачивают родители, и с так называемым "памперсом", который крепиться к сиденью и к ручьке, которая вокруг сиденья (извини если не очень понятно объясняю) . суть этого "памперса, что ребенок не соскользнет, не упадет с сиденья. А если взять еще и с музыкой велосипед, супер. Бери, не прогадаешь!!!
Думаю на лето подойдёт но только с ручкой для вашего управления иначе ребёнок самостоятельно ездить не сможет ещё мал.