Воспитание детей

Стульчик для кормления, долго в них детки сидят, или деньги на ветер?

Удобнейшая вещь! Планирую пользоваться до 3-х лет. Скоро снимем столешницу (сыну 1г 9 мес) и будем придвигать к общему столу. Ребенок надежно сидит, т. к. бока закрыты, на удобной высоте по отношению к столу... У нас стульчик CHICCO
Елена Перфильева
Лучший ответ
лет до трёх обычно. без него никак
Ольга Илюнцева
лет до 3 х практически . безопасно удобно, ребёнок самостоятелен.
если купите СТОККЕ, то с 6 мес до 99 лет будет на нем сидеть :))
нам понравился в темно-киричневом цвете.
очень безопасный.
почему его нашли? потому что на обычном детском стуле до 2 - 3 лет. . а дальше трехлетнего на обычный стул сажать? ему очень неудобно. сейчас моему 6 - до сих пор на большом стуле за большим столом ему не так ловко, как на стокке, который под его рост настроен.
Анна Егорушина
Нам было очень удобно и дочка очень его любила! Нужная вещь!
Моей средней скоро четыре, сидит еще и похоже не собирается менять его на обычный стул, да и мне удобно.
у меня сидел по долгу, можно было даже одного оставить, но это длилось всего 2 недели, патом начал вставать в стуле и перестал там есть!! ! прошло 3 месяца и щас я его кормлю только в стуле, когда хочет есть, сидит спокойно и ест а как наестся сразу встаёт))) тдумаю есть смысл покупать!!!
нам пригодился. он из двух частей. и когда уже не нужен как стульчик для кормления - из него делается одним движением столик и стульчик. до года в нем сидела, потом как за столом. теперь доча за ним лепит и рисует.
через месяц ей 3 года. еще долго, думаю, будет пользоваться.
сыну скоро такой же куплю
На моих глазах ребенок 2-х лет упал с этого стула и сломал руку.
***гульназ !!!!!!!
Нужная и безопасная вещь. Ребёнок надёжно пристроен. Сидят до 4 точно.
очень полезная вещь, малыш сидит, мама свободна
Мы с 6-7 месяцев до 1,7-1,8 сидели
сын долго пользовался, пока влезать не стал в него))
Сыну 3 года, мы до сих пор используем его и еще долго будем им пользоваться, правда уже в другом виде, у нас трансформер (снимается стульчик и получается отдельно стульчик и столик) . Нам пригодился такой стульчик.
Нина Грищенко
Моя сидела где-то до 1,6 года, потом пересели за детский столик и стульчик маленький. Очень удобно было. А вот у подруги вообще там не сидел-только на коленках. Детки все разные...
Полезная штука, некуда с этого стула малыш не денится