Воспитание детей
Отвезли на выходные сына к моей маме (9 месяцев) а теперь чувствую себя виноватой так его не хватает сейчас(
а я 3,5 месячного, папе на выходные... сижу зубами скреплю ((((, я понимаю что там ему хорошо и ничего не случиться, тем более после роддома жили там у свекрови, просто потом с мужем разошлись... и он попросил с сыном побыть в выходные... отказать тоже не смогла они его 1,5 мес не видели. но написала подробную инструкцию))) ) вплоть до того когда какает... так спокойнее. А то что нужно и время для себя находить Я С ВАМИ СОГЛАСНА РУКАМИ И НОГАМИ)) , они не будут с нами вечно, потом детский сад, а это не родная бабушка, а чужая тетя у которой ещё 20 детей таких же... пользуйтесь поддержкой бабушки, никогда от такой помощи не отказывайтесь
Анастасия Слабко
Я как раз первый раз выбралась через 3 месяца после родов кайфф свобода хоть на денек))
Это не вина, а просто скучаете. Я знаю, что в среднеазиатских республиках было принято первенцев вообще отдавать в семьи старших родственников. Я даже думаю, ч то это вполне разумно. А пара дней выходных - это вообще пустяк. Не переживайте, все в порядке.
я своего ребёнка только в 2.5 года в первый раз у моих родителей с ночевой оставила.. .
9 месяцев - это слишком рано
Анастасия Слабко
ну это все индивидуально у меня отец переживает оставлять одних дома племянников , т.е его внуков а теперь внимание внуку 8 внучке 10 лет!!!!
ну заберешь ведь скоро -не скучай
Анастасия Слабко
спасибо большое))
Ничего себе-9-месячного на целые выходные отдать!!!!
Анастасия Слабко
а что такого то?
Милая Леди! Перед кем Вы чувствуете себя виноватой? Дитёныш жив, здоров-Вы отдохнули, стало быть всё хорошо. Скорее всго Вы чувствуете себя непривычно. Ребёнок был постоянно рядом, и вдруг какие-то совершенно новые ощущуния. Как будто чего-то нет в руках. Это как первый раз выйти на улицу без коляски. Чегото не хватает. Живите полноценной жизнью, и радуйтесь тому, что у Вас есть замечательная бабушка
Анастасия Слабко
Спасибо большое))
Я согласна. что надо и вдвоем побыть и с друзьями общаться... Но 9 месяцев еще маленький... какие друзья...
Анастасия Слабко
Почему маленький?Мы тока в январе начале с бабушкой оставлять надо этого муж иногда сидел разве женщина не имеет право на свои увлечения?
А как же Вы на море собрались????
Анастасия Слабко
пока собираюсь вот думаю...
тут нечего объясняться, это нормально вполне, муж с женой тоже имеют право на совместное пребывание, как ни крути, тем более если маман согласна взять малышка
это еще ничего... одна моя знакомая отдала ребенка бабушке на 8 месяцев!! ! в 1,5 года. при том что она не работала .сидела дома. вот это в моей голове не очень укладывается) )
а вы отдали всего лишь на выходные.
эх, я тоже, когда грудью закончу кормить, хочу отдать на пару денечков... а лучше на месяц и уехать на мореее!!!!
а вы отдали всего лишь на выходные.
Анастасия Слабко
Жесть как это на 8 месяцев ? Я в шоке никогда не смогла так разлучиться с сыном(но мы на смеси уже давно поэтому в этом плане проще
мы нашу дочь в 1.5 года оставили на месяц с моей мамой) и уехали на Гоа)
конечно, я жутко скучала, звонила часто... .
Но мы таким образом устроили себе медовый месяц, которого у нас не было)) )
Мама заботилась очень хорошо, но вот доча нас не сразу узнала) правда через пару часов все вернулось на круги своя)
никогда себя не осуждала. кстати предложение поступило от мамы самой)) )
это был чудесный месяц...) трения, возникшие у нас как раз в период до поездки, после нее исчезли сами собой)