Воспитание детей
а как вы думаете, если я совру маме что пойду ночевать к подруге, а сама буду гулять с парнем...мама поверит?
не поверит) но и виду не подаст (если мама такая же мудрая, как Вы) она ж сама когда-то была маленькой и сама говорила своей маме, что пошла ночевать к подруге ;-)
маленькое враньё-рождает большое недоверие... .
а вы не пробовали сказать так как оно есть на самом деле? у меня дочь говорит.... и я вижу, что они любят друг друга, и с пониманием доверяю ей.
я бы не поверила, и ночевать "к подружкам" вообще не отпустила бы!!!!
для мамы главное, чтобы дочь была осторожной и умной, не пропадала в неизвестном направлении
мама может и поверит. но постоянно ты же не будешь врать. рано или поздно правду придётся сказать. мне вот дочь всё рассказывает куда и с кем пошла. я же её поняла. и твоя мама поймёт поверь. только не ври.
мама почувствует.... и огорчится, что вы ей врете...
Смотря сколько тебе лет? А так в принципе может и не поверить))))) ) ты же мудрая, сам должна знать))))))))
книжци в сумци х. . на думци. смотри, чтоб потом не пожалела. им всем одно надо.
в зависимости от твоего актерского таланта. да и подругу предупредить не забудь на случае звонка мамы ей
Сначала подумай, когда (у тебя будет дочь) твоя дочь будет делать тебе так, как ты сейчас маме тебе приятно будет? А такое обязательно повторяется в жизни! А ещё, если что случится (не дай бог) где же она тебя должна искать?
поверит.. поверит... ) уже сто раз так делали) ) только не забудь подругу предупредить ;)