Воспитание детей

почему сынок бьет маму а не папу сыну скоро 2 года

наверно мама медленней бегает
Nazik Chobanyan
Лучший ответ
потому что воспитания нет должного - как только на маму замахнулся, надо бы ему по рукам давать (ну, или в угол его ставить хотя бы).. .

А ежели волю ему дадите - когда он вырастет, не только маму с папой поколотит, но и кого-нибудь зашибить может (в смысле - насмерть) . А отвечать кто будет за это, как думаете?
мама тупая - позволяет, воспитывать не умеет!
Насмотрелся уже роди его обратно
Алена Чумак
Дети в таком возврасте бьют всех попало, моя лупит и папу и маму, и даже к клетке с попугаем все подбирается, норовит задушить.
Так же ребенок живет ориентируесь на гены которые вы ему дали, спокойные дети у беспокойных родителей редко рождаются
потому что мама всегда рядом и ребенок чувствует, что бы я не сделал простит, нужно проявлять строгость, а вот папа это авторитет для него.
даже не задумывайтесь над этим. все пройдет..))
Arusik Rustamyan
Папу в 3 начнёт..., сил пока только на маму хватает ))
Ира Субботина
а почему Вы позволяете себя бить? Ведь правила поведения дети усваивают имено в детском возрасте и если сейчас Вы позволяете ему бить себя задумайтесь что может быть дальше Он начнет бить Вас тогда когда Вы будете ему в чем либо отказывать Надо просто четко и строго сказать Маму бить нельзя много раз повторять а если не понимает то шлепнуть его именно в тот момент когда он ударил Вас
он начинает понимать что это слабый пол :)
Папа авторитет для вашего сына.. .
Повезло вам с этим, знаю семью где авторитет мама постоянные скандалы
Папа разрешит в кино, придет мама со словами у кого мы эти вопросы решаем и начинает кричать
а у вас это постепенно пройдет
просто наказывайте его НЕ ФИЗИЧЕСКИ, А МОРАЛЬНО
ПОБИЛ ОН ВАС НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НИМ НЕ иГРАЙТе
Des Ellina