Воспитание детей
А кто очень хочет двойняшек,так сказать сразу отстреляться и всё???
У нас на проекте есть мамулька новорожденных двойняшек, только у нее этот "один выстрел" четвертый по счету:)
если есть помощники-можно
а одной-нереально
неа... у меня есть % на двойнь, но я не хочу... тут с одним еле как, а двое ваше попа...
Тут с одним иногда тяжело, а двумя...
мне помогать некому, а с двумя оч тяжело, поэтому нет
Я этого боюсь ужасно!! ! У меня по маминой линии у всех одни двойняшки! У бабушки, у тети, у еще одной тети.... у всех! Это мой кошмар :)
Еще мне не нравятся когда люди похожи друг на друга как две капли воды ( Уж если близнецов, то разнояйцевых.. .
В общем, забеременнею - буду молиться чтоб один там был))))))))))
Это очень сложно, тут за одним бегаешь как угарелый, а то за двумя.
Не когда не хотела.
я тоже хотела раньше. а когда родила одного вообще не понимаю как я бы справлялась с 2умя. у моей подруги вообще дурдом первой девочке 4 годика. решили родить второго. так там двойня оказалась. так она беднькая не знает что и делать. эти двойняшки шустрые. одна другую долбит и толкает. а им только годик. во где кошмар!!!!
я бы очччччень хотела....
это очень сложно у меня знакомые развелись муж не выдержал она весит кг 40
я бы очень хотела