Воспитание детей
Погодки. Вешалка или правильное решение, сразу отстреляться?)))
Сложно, конечно, и для здоровья тяжело.... лучше года 2~3 отдохнуть и старший уже в садик пойдет, оставаться с ним одним будет проще, пока мама в роддоме
для меня правильное)))
Елена Казарина
И я хочу второго.) Родственники в афиге)
Были у одноклассницы- смертельный номер для мамы.
Вешалка
Но это правильный выбор)))
для меня вешалка.
Вообще супер. минусов не наблюадаю
Я бы проще повесилась.
У моей сестры погодки, 1,5 года разница, она просто вся высохла с ними.
Елена Казарина
Так тяжело??
Зависит от здоровья мамы, от того, насколько тяжело дался первенец, от материального положения, помогает ли кто-нибудь. У моей подруги, у её дочери мальчики-погодки. Так если бы она не помогала с детьми, её дочка просто бы повесилась... ((
Кому как, для меня вешалка, поэтому рожать буду с разницей года в 3-4
у каждого свой подход. Кому- то и пять подряд нормально, если не заморачиваться.
Мы 3 хотели. Но одного родили и поняли как это ответственно и не просто козу показать ( тем более помощники мамы вдругих городах) передумали и только через 10 лет на второго решились ))) хорошо очень. И конкуренции -ревности никакой и нянька и уже старший опыта набирается как с детьми игратььи заниматься.
У моей мамы мы почти подряд - говорит ужас, хорошо я спокойная была, а братик огого, с двоими такими не справилась бы. Но ей и бабушка с нами помогала.
у моих 13 лет разница. Супер просто.
Я наоборот считаю побольше нужна разница. А то не успеешь по-маленькому соскучиться. да и ещё в декрете посидеть
детям весело, не зависят от компа, не страдают от одиночества, а маме-побольше здоровья, терпения
У меня трое с разницей 2,5 и 2.
Нормальная разница, меньше - вешалка.
рожай давай
погодки-отлично...
Мы с сестрой погодки!:) Мама говорит что было тяжело, ей никто не помогал. Но за то нам вообще супер! Мы всю жизнь вместе, мы как одинаковые) В школу вместе, гулять вместе, по женихам вместе, за покупками только с ней, другим никому не доверяю, знаю что сестра лучше всех посоветует что лучше купить мне. Жили в студенческие годы и после них вместе. Сейчас уже и подруг не осталось у нас, все растерялись по жизни, но мы друг у друга есть! Чуть что звоним друг другу посоветоваться, пожаловаться, посплетничать и т. д Родителям очень благодарны за такую судьбу для нас :)