Воспитание детей

Подскажите, что делать, поругался с мамой в дрызг.

Вчера поцапались из-за мелочи, при этом, сразу признал, что я не прав. Сегодня цветы подарил. Вроде уже лучше было. Она сказала, что я враг. Я ей на это: "Что же мне под поезд кинуться?" Она в истерику и ушла. Прощения просил, извинялся... Дурдом какой-то... Чё делать????
Сказать, что ты пошутил, что она у тебя самая красивая, добрая, родная и ни кем не заменимая. Ты её будешь любить всю жизнь, так как она единственная мама на свете. Может у мамы какие то личные не приятности и она чувствует себя одинокой в этом мире и не на кого ей положиться в жизни. Ты прочувствуй всё это и найди слова.
Алёна Федорова
Лучший ответ
Елена Крыловецкая В том то и дело, что ей кроме меня не накого положиться, и она прекрастно понимает это. Я в любой ситуации думаю о ней, как ей сделать лучше. Но она считает, что я её не уважаю. Такое впечатление, что я хочу скандалить, ругаться... А у меня от этого всего ощущение, что я зло приношу. И жить не хочется...
У мамы климакс. Терпеть.
а мне сынок позвонил и пожелал здоровья и послушных детей))))))))) ваще то мама должна быть мудрее вас... но.. если так не случилось, просто любите ее и помалкивайте, когда хочется кричать... сложно, но надо....
Сочувствую обоим.... подождите немного, может быть, ей нужно остыть от конфликта, отойти.
Попробуйте поговорить потом, спокойно, мирно.
А не лезь пока. Уйди в тень. Успокоится- сама придет. Ты все сделал правильно.
Как ты посмел обидеть маму в её день?!
сделай ей внука.
Елена Крыловецкая Что бы она сказала: "Сам родил, сам и колупайся"...
Не говорить глупостей и дать маме время успокоиться.
я тоже думаю что это климакс, это пройдет. У меня с мамой сейчас такая же ситуация, потерпи
Фирма Traverz
не обращай внимание. Она наверно хочет тобой памапулировать чтобы ты пожалел её.Приласкай скажи мама я тебя очень очень очень очень очень очень очень очень Люблю! (она и оттает) ((((((
Ну и что? Мама иной раз бывает и не права. Но вы самые близкие родственники. Она если тебя любит, то поймет. Просто маленько потерпи.
Olga Mitina
пока оставить в покое.. пусть отойдёт)
Мила М
Для тебя это мелочь, а для неё проблема.
Ты видишь истерику, а у неё сердце плачет.
Климакс, переходный возраст - это объяснение для чёрствых людей, не желающих обращать внимание на живущих рядом.. .
Артём, разговаривай с мамой...
Елена Крыловецкая Так она не хочет разговаривать. Стала считать меня врагом. Взяла вот и ушла. Хоть и извинялся и прощения просил. Не хочет она. Считает, что я её не уважаю. Такое впечатление, что я от этого удовольствие получаю....