Воспитание детей

С чем смешать творог?

Ребёнку 7 месяцев,хочу дать творог(первый раз).С чем его перемешать,чтоб он жиже был?Со сметаной или молоком?
Natalya ****
С бананом. Банан можно порезать или в блендере измельчить. Очень вкусно получается))) Приятного аппетита )))
Людмила Бурмистрова
Лучший ответ
А что за творог такой густой? Я ничем не разбавляла, покупала детский творог он очень хорошей консистенции, не думаю что сметана будет уместна в таком возрасте, да и на счет молока тоже сомнения....
Ляйсан Мусина
а что вы обычно из молочного даете? кефир, бифидок, бифилин? с тем и мешайте.
Смесью детской. Сметану рано однозначно.
С водичкой! Безопаснее всего. Сметана пока тяжело, молоко вообще не желательно. А лучше всего дать детский творог, он специально выходит в такой консистенции, что его удобно кушать малышам. Но если хотите дать простой, то с водичкой и перетрите в блендере. Или через сито! ( и не выше 9 процентов жирности).
Со сметаной рановато, я добавляла в жиденькую манную кашу
какая сметана?? ? Что ест, с тем и даайте.
нельзя сметану детке, она жирная у ребенка такого маленького еще очень не созревшая печень.... молоко обезжиренное и то равведеное с водой, мы сейчас на ночть пьем коровкино молоко из расчета 50 на 50 с водой.... чуть дали погрешности в питании и появились аллергии а не было нам сейчас 1 и 4 месяца, так что не расходитесь там с питанием.... жирного не надо берегите печень ребенку
Жанна Линкова
ни сметану и не молоко, фруктовое пюре только.
а главное творог давайте либо детский, либо самой приготовленной (не крутой что б был)
С фруктовым пюре) Лучше с яблочным
Елена Сивуха
сметана
Жанна Азатова
Со сметаной
я мешала с грудным молоком
банан
вот со своим молоком и смешай
Лёлька - ...