Воспитание детей

Моей подруге 35 лет, 2 детей-16 и 8 лет, мальчики. она в разводе

И каждый год у нее новый мужчина. Как вы считаете, как на это реагируют ее дети?
ауууууууууу!!! !
она фамилию может назвала?
адрес подруги?
вы о чём, ребята?

человек спросил, ваша задача, ответить, а не обвинять и говорить какая она плохая девочка, ей и без вас это скажут, сейчас у всех принято оскорблять просто... жуть.

можно подумать если ваша знакомая приедет с Турции, вы будете вечерком с остальными обсуждать как она приятно отдохнула... ага.. )
за какие ши ши она поехала и с кем там отдыхала... ангелочки прямо. .
Шеенко Светлана
Лучший ответ
Никак.
Они уже привыкли к калейдоскопу чужих мужиков.
Некрасивый пример она им подаёт.
а что ей дома что-ли запереться и паранжу одеть?)) ) не завидуйте чужим мужчинам, надо иметь своих)))))
Vdxvx Vdzv
а она что, каждого мужика домой приводит??..
Бедные дети.. . мне всегда очень жалко психику. Как они потом свои семьи будут строить? Исходя из постулата все женщины -б8ди?
Реакция детей зависит не от количества мужчин, а от того как это преподносится и как ведет себя мама. Может у них вообще от мужчин достаток в доме зависит (ради компьютеров и приставок и батальон дядь можно не заметить) , да и мама имеет право на поиск собственного счастья.
Света Фомченко
Я думаю, что это, как минимум, некрасиво, называть челвоека "подругой" и при этом прилюдно на весь интернет её обсирать.
Мария Попова
Мне кажется, что они должны быть довольны... столько новых впечатлений.... И потом, нет эффекта привыкания.. . каждый день как праздник.
И с другой стороны.. . жизнь дается всем один раз..., а дети все-таки вырастают эгоистами (по себе ведь знаете).. . и маме своей подвиг скорее всего не только не компенсируют, а и вполне вероятно, что просто его не заметят.. . А на её причитания: "я ж вам всю жизнь и молодость отдала" могут тупо подумать-"а нам оно надо было? Мы не просили".
Говорю точно.. . это не самое плохое поведение матери.. . есть куда боле хуже. Да и отцы иногда бывают такими, что уж лучше бы менялись регулярно... смотришь и повезло бы когда.
Лена Харламова
читала книгу недавно. . "никто не придет". про такую вот маму и ее трех сыновей. . которые потом стали сиротами. .
плохой прмер. . дети не должны это понимать в таком возрасте.
Когда женщина живёт не ради родных детей, а мужиков приносящих ей секс. удовольствия, то грош цена такой матери. Наверное интимное место у неё очень чешется.. . блудница!
Юля Оладышева
ндяя, некрасиво поступаешь
Для психики детей - ничего хорошего. Хотя и она имеет право на счастье. Лищь бы не заставляла папой называть и не жили в однушке
Мария Н
У детей психика однозначно уже ненормальная, а её просто жаль...
Это она вас попросила спросить?
Лиля Зубаирова
Хотите посплетничать?:)
не судите да..
Дети наверно к этому уже привыкли.. .
и считают что их мать обычная ш....
не знаю как ее, но мои были бы против. очень папу любят.
О.
Ольга ...
Не завидуй...
Madinka Kasimbaeva
Считаю, что неэтично подруге обсуждать подобные вопросы всепрелюдно. Это во-первых. Во-вторых, каждый человек заслуживает на счастье в личной жизни. В- третьих, даже если женщине попадаются одни козлы на её жизненном пути, это не значит, что она ведёт себя как потаскуха. Она может вести себя прилично с ними и на это будут нормально реагировать дети. Каждый думает в меру своей распущенности. Я считаю, что если мама устроит свою жизнь хорошо, то и дети в психологическом плане (и не только) будут себя чувствовать хорошо. Я думаю, что поскольку у неё два мальчика (а им необходим отец, мужское воспитание) , то она ищет ещё в мужчинах, качество, которое мужчины в последнее время боятся - это ответственность за других. Мужики в последнее время пошли эгоисты. Найдет она мужчину, который и ей будет хорошим мужем и ее детям хорошим отцом, который найдёт к ним подход. Под лежачий камень вода не течёт.
Irina Paskal
сограсен с ..::T-ReX::.. а вом вы уз извените я хочу сказать что это не прилично называться подругой и обосрать на весь интернет . это чисто моё мнение и если я вас обидел извините