Воспитание детей
насколько тяжело женщинепосле развода остаться с 2 детьми 3 и 1 года
Об этом может судить только она сама, я осталась с 3,было тяжело, но они выросли, выучились - теперь говорят - если б в детстве лиха не хватили, то может и не выучились, и на ноги не встали/ они сейчас хорошо обеспечены
Очень тяжело, но права была мама, когда говорила, что время лучший лекарь. Время пройдет и все плохое забудется. А маленькие дети помогут, маленькие дети благодарные. Они могут жалетьи вы жалейте их. И все у вас будет хорошо!
Если Вы получили лимон, постарайтесь, сделать из него лимонад. Тяжело, но не смертельно. Дети накормлены, здоровы и уже хорошо.
если не можете изменить ситуацию, гораздо разумнее изменит свое отношение к ней!
у меня сестра после развода одна воспитывала 2 детей, алиментов он не платил, объявился уже когда старшей 17 стукнуло, и знаете девчёнки у неё замечательные выросли, а она недавно вышла снова замуж и родила сына, чему мы очень все рады
По своему опыту скажу. что совсем не тяжело. Даже легче стало. Только при условии, что бывший муж живет далеко и хорошие алименты платит. Я осталась одна с двумя детьми по 1,5 года.
У меня было двое детей, когда я рванулась снова замуж. Мужу не нужен был третий - свой - ребенок, он поставил условие - аборт. Я его выгнала. Сама себя отвезла в роддом, сама забрала и подарила цветы. Растем! По ночам бомблю, очень устаю. Но жить очень хочется! Мои дети - моя семья.
Да с любым ребенком остаться тяжело... и даже без детей! главное на них не вымещять свой негатив... держись!
А я с двумя детьми вышла замуж! И сейчас у меня трое детей