Воспитание детей

Остался одни с ребёнком 3 года

на неделю оставили с дочкой а инструкцию нет что мене делать может у кого то расписания поделитесь реально первый раз один так долго с ребёнком
утром разбудить, умыть, одеть, накормить, причесать, вывести гулять. пришли, руки помыть, переодеть, накормить, положить спать, разбудить, одеть, накормить, поиграть. ужином накормить, искупать, сказку почитать, спать положить. когда совсем невмоготу станет, включайте мультики.
Kr
Kristina
Лучший ответ
Не поверю, что мама оставила ребенка и не рассказала по 20 раз что и как )))
Кормите, гуляйте, играйте, книжки читайте. В 3 года ребенок уже сам скажет что хочет кушать или хочет спать.
***** ***********
Кормить надо раза 4 в день: завтрак, обед, полдник, ужин, спать укладывать часа на 2 после обеда. Играть, гулять можно, только если мороза нет, и одевайте тепло.
Анюта Липина А в мороз что дома сидеть???? всю зиму?? ? минут 20 можно и походить хотя бы до магазина
кашку сварить, поиграть, одеть, погулять, раздеть, почитать, спать уложить
и так в цикле
Галина Ваккер
Макс! Ну как же так! ))))
Натали )))))
Отец очень нужен ребенку. Общайтесь со своей дочкой. Читайте ей добрые книжки, гуляйте на природе, спрашивайте ее мнение обо всем. Объясняйте с терпением все, что она спросит у вас. Играйте с ней. Это самое счастливой время для вас: никакие блага не заменят милой детской доверчивости к вам.
А что у вас дочка в садик не ходит что ли?
)))))она уже большая, сама будет управлять - главное много не позволяйте, сладкого, холодного не давайте, гулять ходите. Гадостью всякой (чипсы, снеки и т. п) не кормите
В коробке с женой должна была быть инструкция. Если нет, тогда свяжитесь с ее производителем. В некоторых случаях могут помочь и собственные производители.
включти маша и медведь хоть тишина полчаса будет
Albina Khan
Регина Нуриева Похоже, этот фильм сделали специально, чтобы из детей растить дебилов, дезориентированных в реальном мире.. .