Воспитание детей

Мамы, у кого грудные детки. Как ваш вес, ушел после родов или набрался?

Мой стоит как вкопаный. Хотя раньше была худее. Стала тааакой большой. Ни в какую вещь не влазию.
в беременность набрала 24 кг) ) после родов - 8 кг)) ) через год вошла в прежний вес, кормила грудью до 1 г. 7 м. , никаких диет, просто все с ребенком и по расписанию, питание, гуляли очень много, ну и пока она спала, носилась по квартире, чтоб все успеть сделать)))
Амина Та Самая
Лучший ответ
У меня 6 недель, я тоже переживаю из-за этого. Всегда выглядела, как топ-модель, что теперь со мной будет...
Айлитта Хайруллина молодец, что решила оставить)))
если ты худая, так и наберешь немного и скинешь быстро. я набрала 10 кг за полгода и скинула их без диет за столько же) без беременности, правда))
ушёл сразу после родов, до бер. было 64, в день родов 67,после родов 60,сейчас 4 месяца гв-61
А я, наоборот, мечтала, хоть после вторых родов чуточку поправиться...
я через полгода влезла во многое, что носила до беременности... на диетах и физ. упражн. не сидела..
Nastya Nastya
похудела я ((((потеряла 2 своих родных кг.... от веса до Б.
я похудела очень сильно. у меня недобор до сих пор 5кг, хотя ребенку год и 2.родители есть заставляют, а я не хочу
кормимся 1 год и 2 месяца вес ушёл как подсела на систему -60 за 80 дней 16 кг
я после родов очень похудела, до того как забеременеть весила 58 кг, за 3 месяца после родов похудела до 50 кг. была похожа на скилетик, потому что постоянно одна с ребенком, когда он засыпал не знала за что хвататься, или покушать, или постирать, или убраться. а вот начала поправляться только после того как перестала кормить грудью. сейчас сынуле 3,5 года я вешу 60 кг. вроде бы нормально, но я хочу поправиться еще чуть-чуть, но не получается
знаете лучше быть полной, я тоже сначала была полной, если вас муж любит и такую полюбит.
Gulzira Karjaubaeva