Воспитание детей
хочу вернуться к бывшему мужу что посоветуете
у нас с ним ребенок общий девочка 5 лет но и от настоящего тоже ребенок но он на семью забил и гдето шляется а бывший говорит что любит меня да и я его тоже.что делать?
Из-за чего-то вы разошлись же с бывшим.. Он говорит, что любит вас, а вы его? Или вы досадить настоящему мужу хотите? С такими побуждениями ничего хорошего не получится...
в одну реку нельзя войти дважды
сходитесь.
что в сказку что ль веришь?? ? сомневаюсь что у вас что-то сложится.
Я не даю друзьям советы,
мир дик, нелеп и бестолков,
и на вопросы есть ответы
лишь у счастливых мудаков.
мир дик, нелеп и бестолков,
и на вопросы есть ответы
лишь у счастливых мудаков.
спросите мнения бывшего мужа. с чего вы решили, что он хочет вас обратно?
вернись :) жизнь одна
зачем уходили? конечно я не знаю вашего мужа но мне кажется он вас всю жизнь будет этим упрекать и неизвестно как будет относится к чужому ребенку
ну так сходитесь че тянуть
напишите два списка - жизнь с бывшим мужем и без него. Где больше плюсов, то и выбирайте. А вообще - почему Вы здесь ищете ответ? Живите головой, слушайте сердце. Пробуйте, ошибайтесь, и снова пробуйте!
Зачем тогда от бывшего уходили? не понятно...
Чем черт не шутит, а вдруг исправился и все получится. Прислушайтесь к себе,,,,
ага я тут родила ребенка мужу нафиг не нужна ЗАБЕРИ МЕНЯ ОБРАТНО!
Возвращаться! Только больше на сторону не смотрите! От добра добра не ищут!
не возвращатся надо, а встретится обсудить все за и против. и попробовать снова жить всместе если он действительно любит он примет и второго ребенка как своего
найдите третьего :) букетный период дольше будет )
Развестись и забить, и жить с любящим мужчнной!! ! Но опятьже смотря по какой пречине вы раньше расстались!! ! Главное не разбить нос о грабли на которые уже наступали!!!!
я тоже так думаю-надо бы мужика спросить хочет ли он.