Воспитание детей
а разрешаете ли вы детям своим есть в макдаке и почему?
нет. сына туда не затащить, как он сказал не хочу быть жирным с толстым задом как американцы
Один раз пищу от туда употреблял. Мы и сами там не появляемся, что ж ребенка-то таскать?
Разрешаю и сама с ним ем. Раз в месяц вполне можно.
Разрешаю, но только мороженое, коктейли и пирожки...
Как я могу разрешать, если мы туда не ходим. Они даже не знают, что это такое.
мы еще малы. но когда подрастем... я сделаю всё, чтобы мой ребенок узнал о Маке как можно позже.
меня вот больше всего поражает, когда детей в 2-4 года там кормят... Ладно уже после 5-6 лет... .
А вот когда в таком раннем возрасте - это ж вообще дурдом!
Бывает, не чаще одного раза в полгода.
Славабогу в нашем городе его нет. А там где есть не то что не разрешаю .просто правильнуюполитику веду и они сами не хотят. Моей дочьке 9лет она еще майонеза и лимонада почти не употребляла. они ей не нравятся
Нет. И не разрешу.
Потому что она-мой ребенок. Я ее люблю)) )
И я не хочу, чтобы у нее были неправильно сформированные пищевые привычки.. .
разрешаю. но ему не нравится. он больше любит то что я готовлю. иногда сам просит что-то ему сготовить. обычно с творогом. вообще любит всё молочное. в макдаке такого не найдёшь, согласитесь.
Даже сама с внучкой ем с удовольствием. Правда дедушка нас угощает редко