Воспитание детей

Вы разрешаете своим детям брать телефон в ШКОЛУ ? А почему ? Они же не учатся там! Они в Аське сидят! А это плохо! Так ?

А у нас частная школа и телефоны запрещены контрактом до 16 часов. Ребенок в первом классе, телефон пылится дома. Я довольна.
Елена Дроздова
Лучший ответ
в школу надо давать телефон без всяких наворотов, главное чтоб можно было звонить и всё.
У моей дешёвенький телефон. Как же без него.
Да, я всегда разрешала своему ребенку брать в школу телефон. Он, в принципе, и покупался в свое время для того, чтобы я имела возможность связаться с ребенком.. .
НИ РАЗУ за все 11 лет обучения (а сотовый примерно с пятого) НИ ОДИН из учителей мне не говорил о том, что мой ребенок пользовался сотовым на уроке.. . Всегда я говорила ребенку о том, что такое уважение.. . причем не только учителя, но и любого человека...
да, разрешаю. дочка не берет
Наталья Марьянова славнАЯ дочка у вас!
хорошее воспитание дали. Спасибо.
Не сидят они в аське. Там нет выхода в интернет. А даю в школу, чтобы в любой момент быть на связи.
Anastass Asshole Если есть связь, то ЕСТЬ ИНЕТ :))
Наталья Марьянова ребенок может стать зависимым. есть опасность. раньше как-то без телефонов обходились..и ничего..
Не правда ваша не все дети не учатся в школе только потому что у них есть телефон. У моих троих дочерей есть телефоны, 2 из них учатся в школе на 5 и в контакте сидят, в одноклассниках не сидят потому как по возрасту не катят ограничение до 18, я думаю что все можно но только в меру. И время от времени самим разговаривать с детьми, хотя бы пол часа в день Так не о чем и примерно около часу если вдруг чадо чем то загружено.
Наталья Марьянова Есть такое понятие 25-й кадр. Вы и не заметите как...будет уже поздно...
Это замечательно, что Ваши дети неподвластны, как Вам кажется. Думаю достаточно инт-та дома. после выученных уроков!
А в школе - дешевый телефон для связи. с родителями.
У старшей дочери (12 лет) телефон всегда с собой. Мало ли что. ребенок должен быть на связи. Младшим купим когда в садик пойдут
моя дочка ходит в первый класс и телефон всегда с ней, чтоб всегда могла позвонить родителям. это очень удобно и меньше переживаний
Наталья Марьянова если только для звонков , то это нормально. Я про среднее и старшее звено. Все они торчат на уроках в инете!
Не все дети наркозависимы от аськи и не все учителя позволяют сидеть в ней на уроках. Так?! -)
Наталья Марьянова именно так ! )) Вопрос родителям!
так можно купить самый дешевый телефон и заблокировать исходящие за исключением ваших номеров, заблокировать выход в инет.
Natasha Korneva
Наталья Марьянова Ну во-первых не всех детей проведешь! детки сейчас Вумные шипко! ) Перехитрят и родителей!
Ну а самое страшное на сегодняшний день - это то, что многим родителям абсолютно без разницы чем заняты их дети на уроках. Либо просто не верят учителям и защищают любимое дитятко, покупая ему ещё более навороченную трубку.. К сожалению есть и такое...((
на самом деле это так. я вам скажу одно! хорошо, что в аське сидят, а не на одноклассниках!!!
Наталья Марьянова а в чем разница? знаю , что молодежь любит ещё ВКонтакте торчать! Это тоже плохо. Думаю все соц сети - это плохо для юных душ!
если запрещать только одному - станет изгоем, либо всем, либо никому.. . по сути Вы правы, их учителя одергивают по возможности, но это не особо спасает...
выход в инет есть эээээээээ у нас вся школа на контакте и аське на уроках или просто играют на телефонах
Наталья Марьянова спасибо. за искренность )
Мой пользуется только на перемене. интернет в телефоне это дорого очень. им можно дома пользоваться. сам интернет не плох но есле он под вашим контролем