Воспитание детей
Посоветовали закаливать ребенка 4мес. каждый день погружаем в холодную воду, но эффект обратный.
Не смешно и не остроумно....
закаливать - не значит в ледяную воду макать!!!! у ребенка пневмония, родители вы долбанные!! ! звоните в скорую и в больницу бегом.
Лечить. Врача вызывали? Лучше скорую.
вы ваще что ли, сами то закалялись так? ? закаливание надо проводить постепенно, начиная с воздушного закаливания, на несколько минут ребеночка голенького оставить, а потом уже постепенно охлажденную воду, не ну ваще.... звезда в шоке
я в закаливаниях ничего не смыслю, хоть мне советов кучу дажи врачи давали. Но стремно было. А ребенок гляжу сам дома босиком стал бегать, ванну просит попрохладнее. Болеть перестали. Но нам уже 5й год, ребенок сам знает когда лучше. Я не торопила события и слушала только ребенка и свой матер. инстинкт... А то мой знакомый взялся так за ребенка, босяком по росе ходить.. тоже из болезней не вылазит!
Срочно врача вызывайте! Очень возможно двустороннее воспаление легких! Закаливание начинают постепенно, есть специальная литература. А так можно малыша угробить. Скорую срочно и в больницу, пока не поздно!!!
Детей закаливают постепенно. И начинают это делать в тёплое время года, а не в разгар гриппозных эпидемий.... Как говорится заставь дурака.. . Извините уж.
я вообще в таких случаях слушаю только проверенных специалистов! и уж если соглашаюсь на эксперементы с закаливанием то только совместно с ребенком-чтобы точно знать что ребенку это не вредит! сбивайте температуру, срочно зовите врача! и прекращайте слушать всех вокруг-вы сами лучше всех знаете что нужно вашему ребенку! просто будьте внимательнее к его поведению и реакциям!
вы что враги своему малышу? кто вам такое насоветовал? сами в холодную воду для начала легли бы, простудился ваш кроха! лечите!
в первую очередь лечить ребенка. потом вы не правильно его закаливаете. в теплую ванну пускать тонкой струйкой холодную воду начиная с 1-2х минут. так ребенка не простудите и привыкать потихоньку будет
не издевайтесь над ребёнком лучше гулять побольше. Как выздоровеете, читайте статьи о закаливании на Мама и дети
Похожие вопросы
- ребенок орет каждый день
- Ребенок писается каждую ночь. Нам 3 года, воду на ночь не пьем. Редко-редко бывает что просыпается сухая.
- Стоит ли кормить годовалого ребенка мясом каждый день?
- У Вас есть распорядок дня с маленьким ребенком? Или каждый день - это импровизация? :)
- Знаю, что давать ребенку перепелиные яйца очень полезно. Я даю их своим детям почти каждый день по 2 штучки. Вопрос:
- ребенок уже 2 день не успокаивается,плачет,воду пьет,а смесь не ест...что делать?...
- А вы днём спите,когда дети спят? каждый день?
- Как пережить развод??? если ребенок, просится каждый день домой, к папе!!!!
- А вы действительно верите, что в "Растишке" целый стакан молока? Даете ли вы своим детям растишку каждый день?
- Как часто нужно купать 5 мес. ребенка?Купаю каждый день,муж говорит что я зачастила.Мне кажется водные процедуры полезны